Re: Заблокированная или временно отключенная учетная запись FIFA 18

по BickaV1984
Ответить

Изначальное сообщение

Заблокированная или временно отключенная учетная запись FIFA 18

★★★ Newbie

Заблокированная или временно отключенная учетная запись FIFA 18 - Логин - BoshiDze

 

Купил фифу , в Ут даже матча не провел, сыграл просто пару товарок в онлайн сезонах , потом зашел в УТ, хотел купить поинтов, не получилось проблемы с оплатой какие то были, а на следующий день прилетело вот это сообщение, то ли заблокированна учетка, то ли отключенна, и молчок никто не отвечает!

 

 

Сообщение 1 из 4 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Заблокированная или временно отключенная учетная запись FIFA 18

@BoshiDzE

С адреса, указанного в письме, долго отвечают. И практически всем приходит ответ, что после дополнительной проверки, бан остаётся в силе.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Заблокированная или временно отключенная учетная запись FIFA 18

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Согласен у меня на двух аккаунтах такой бан -  две игры пришлось покупать!! у них проблемы с серверами  и оплаты не могут принимать а мы должны страдать и терять бабло и свои аккаунты отредактировано -  мы платили деньги за поинты и не мало бабок вложили в свои аккаунты а так получаеться что они просто кинули нас на деньги!

Сообщение 3 из 4 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Заблокированная или временно отключенная учетная запись FIFA 18

★★★ Novice

Что с вами EA??? ето уже не смешно как так можна. У меня таже

 

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Zablokirovannaya-priostanovlennaya-uchetnaya-zapis-FI...

Сообщение 4 из 4 (392 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА