Заблокирован доступ к сетевым функциям.

по murrchek
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Заблокирован доступ к сетевым функциям.

★★ Guide
Присоединяюсь,чтоб тебе бан влепили,посмотрим как запоешь
Сообщение 11 из 14 (397 просмотров)

Re: Заблокирован доступ к сетевым функциям.

★★★★★ Apprentice
ArchAhll, во-первых я не хамил, во-вторых я не однократно разбирал ситуации с так называемыми "спонтанными" блокировками и случаев ошибочных банов были единицы, читеры люто доказывают свою "чистоту и непорочность" до последнего, иногда даже когда все очень очевидно. Никто не снимет бан кроме офиц. поддержки, тем более на тех. форуме, где вам помогают энтузиасты.
RUSspirtprom, напишите непосредственно в поддержку ЕА. https://help.ea.com/ru-ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/ . Вы узнаете причину и если действительно произошла ошибка вас разблокируют без проблем.
Сообщение 12 из 14 (384 просмотров)

Re: Заблокирован доступ к сетевым функциям.

★★★ Guide

@Shadow_padre  написал (-а):
ArchAhll, во-первых я не хамил, во-вторых я не однократно разбирал ситуации с так называемыми "спонтанными" блокировками и случаев ошибочных банов были единицы, читеры люто доказывают свою "чистоту и непорочность" до последнего, иногда даже когда все очень очевидно. Никто не снимет бан кроме офиц. поддержки, тем более на тех. форуме, где вам помогают энтузиасты.


извиняюсь за резкость, НО первым делом вы энтузиасты сразу кричите что ошибок практически не бывает система не ошибается и т.д, а просто задуматься что система может дать сбой такого быть не может? Если бы случай был еденичный за последнюю неделю там да вопросов нет, но нас здесь отписавшихся как минимум с десяток(причем до этого такой волны небыло ). А кто не написал тут а ограничился саппортом EA? А форумы других языков? Ситуация эта как минимум странная.

 

Сообщение 13 из 14 (376 просмотров)
0 баллов

Re: Заблокирован доступ к сетевым функциям.

★★★★★ Expert
Как же мне уже надоело слушать это нытье, вторая тема, а люди не изменились, там спамили, тут тоже.
@Ancorig @Andros_Earth Пожалуйста, закройте тему, она опять начинает превращаться в разглагольствования не по теме.
Сообщение 14 из 14 (370 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети