Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

по maestro_uoda16
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

[ Изменено ]
★ Novice

Купил ПС4 Slim (новую) захожу в Ultimate Tim а там «Доступ этого устройства приостановлен».... на скрине видно . Сказали что PS4 новая!! Но факт в том что в Ultimate Tim не заходит или вовсе заблокирован.Вины моей же тут и близко нет , а продавцы на дурочка падают , что мол она новая) Прошу помощи!!! 

Есть документы что я купил 03.07.2019 года PS4  (И что не я играл когда банили консоль в FIFA 19

Сообщение 1 из 6 (1 287 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

@maestro_uoda16 

Возможно не такая уж и новая она. И тебя никто не обвиняет. Потому что банится не человек, а устройство.

Напиши письмо по указанному адресу. А сначала позвони в техподдержку. Возможно и ошибка.

Позвоните в службу поддержки по телефону: +7(495) 660 53 17.
Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (1 261 просмотров)

Все ответы

Re: Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

@maestro_uoda16 

Возможно не такая уж и новая она. И тебя никто не обвиняет. Потому что банится не человек, а устройство.

Напиши письмо по указанному адресу. А сначала позвони в техподдержку. Возможно и ошибка.

Позвоните в службу поддержки по телефону: +7(495) 660 53 17.
Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (1 262 просмотров)

Re: Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

★ Novice

Звонил , они сказали что не компетентны в этом вопросе так как с их стороны не баниться ничего а баниться со стороны Сони и сказали звонить им ) А им фиг дозвонишься+они на Англ языке 

Сообщение 3 из 6 (1 204 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

★ Novice

Вообщем никто ничего не знает . ЕА  просто больше морозиться и все 

Сообщение 4 из 6 (1 201 просмотров)

Re: Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

★★★ Newbie

Привет! Разбанили консоль в FIFA?

Сообщение 5 из 6 (1 103 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Заблокирован Ultimate Tim (FIFA 19)на PS4

★★ Novice

Привет! У меня такая же проблема и EA не в силах помочь, есть какой то путь решения проблемы?

Сообщение 6 из 6 (998 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА