Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

по notfreenough
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

★★★ Novice

Здравствуйте. Мне выдали пермач и удалили мою тему, где я спрашивал, что делать в сложившейся ситуации. Здесь это норма?

Я получил бан за разжигание ненависти за фразу "rep this слово". Причем в самой ситуации я был пострадавшим, поскольку игрок целенаправленно руинил игру. Что делать и с кем связаться? Причем я вообще не имел в виду оскорбление группы людей.

Сообщение 1 из 5 (304 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

★★★ Novice

Я понимаю, что вы попросили вам не отвечать, но мне реально больше некому написать об этом. Неужели ничего нельзя сделать? Мой аккаунт мне дорог, а из-за такой несправедливости я просто лишился его ни за что

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (208 просмотров)

Все ответы

Re: Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

★★★ Novice

Да я же даже не оскорблял их. Я сам врач-невролог, еще ординатор, но все же, который на регулярной основе сталкивается с такими людьми. Я отношусь к ним более, чем хорошо. Я без понятия был, что р слово переводится как люди с ДЦП заболеванием, понимаете? А человек, который намеренно поджигал меня, просто руинил игру обоим людям. Единственное, что я написал, это "report this слово", ничего более. Я даже не сгорел по факту. Просто бросил первое, что пришло на ум с английского.

Сообщение 2 из 5 (210 просмотров)
0 баллов

Re: Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

★★★ Novice

Это просто несправедливо, что я стал жертвой в ситуации, а меня еще и забанили за слово, которое я использовал без задней мысли относительно людей, больных ДЦП. Это оскорбление в сторону людей ДЦП, сравнивать их с тем человеком, который намеренно поджигал мне и моему тиммейту одно место. И я не орал всю игру, я просто написал фразу "репорт этого слово", не имея в виду ДЦП людей даже.

Сообщение 3 из 5 (209 просмотров)
0 баллов

Re: Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

★★★ Novice

Я понимаю, что вы попросили вам не отвечать, но мне реально больше некому написать об этом. Неужели ничего нельзя сделать? Мой аккаунт мне дорог, а из-за такой несправедливости я просто лишился его ни за что

Сообщение 4 из 5 (209 просмотров)

Re: Забанили за разжигание ненависти. Что делать?

Community Manager
Здравствуйте @notfreenough

Вы можете оспорить любые действия против вашей учетной записи EA, выполнив действия, описанные в этой статье https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с нашей командой по Условиям обслуживания. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство.

Данная тема будет закрыта. Удачи! 

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (178 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети