ЗАБИТ ЖЁСТКИЙ ДИСК ПРИ BATTLEFIELD 5

по WestSideKilllaz
Ответить

Изначальное сообщение

ЗАБИТ ЖЁСТКИЙ ДИСК ПРИ BATTLEFIELD 5

★★★★ Novice

Здравствуйте  по поводу фризов в баттелфилд 5. Пытаюсь разобраться и не понимаю, почему баттелфид при игре жрёт оперативки 2,6 гб остальное все полное мелочь, ( за счет чего тогда лаги? если оперативка не забита даже половина) ,так же прошу обратить внимание, что очень забит жёсткий диск( при том , что я почти все лишне удалил и даже стандартные виндовские приложения удалил, когда играешь стандартно диск загружен на 100%. Сегодня просадки на низких настройках были до 10 фпс , этого просто не должно быть, даже если у меня 8 гб оперативки. ( i 5 7500 gtx 1060 6 gb) .

Сообщение 1 из 3 (591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЗАБИТ ЖЁСТКИЙ ДИСК ПРИ BATTLEFIELD 5

I5-го мало для этой игры, как и 8 гб озу.

Есть системные требования по игре, и они не спроста) 

Касательно загрузки HDD и прочего, ищите информацию на соответственных форумах ( overclockers и т.д. ) 

 

---------------------------------------------------------------

Что у вас творится с системой,софтом и прочим, мы не знаем.

Пробуйте очистить папку темп, и другие манипуляции по опримизации ПК/софта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (565 просмотров)

Re: ЗАБИТ ЖЁСТКИЙ ДИСК ПРИ BATTLEFIELD 5

★★★★ Novice

да это бред вы посмотрите даже тесты с этим i 7  4 поколения, и поймете что моему он тупо не уступает. Темболее я не про ультра и высокие говорю, а именно насчёт средних. Оперативку согласен надо докупать.

Сообщение 3 из 3 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети