Xbox game pass and EA app

по RRssss5
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Xbox game pass and EA app

★ Novice

trying to install nfs 2016 from xbox app. I am thrown into the EA application, in which the game is paid. I have an xbox pass, so the game should be free. the xbox launcher starts downloading, but immediately opens the EA app, where you can either buy the game or sign up for their subscription, and then in the xbox app, the download disappears without downloading a single percent. my xbox account is connected to my EA account. EA is also installed on my computer. the problem is that in the EA app the game is paid or by their own subscription, i.e. I can't install the game. and xbox app pauses download after some time

Сообщение 1 из 11 (1 719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Xbox game pass and EA app

★★★★★ Expert

@RRssss5 Обратитесь с данной проблемой в англоязычный чат. Возможно, эта проблема со стороны EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 11 (1 456 просмотров)

Все ответы

@RRssss5 hey there.Please notice that you wrote on russian thread of AHQ. So, could you please write your message on russian language? If not, we can move your post to aprropritate thread
Сообщение 2 из 11 (1 667 просмотров)

★ Novice

пытаюсь установить nfs 2016 из приложения xbox. Меня забрасывает в приложение EA, в котором игра платная. У меня есть xbox pass, так что игра должна быть бесплатной. лаунчер xbox начинает загрузку, но сразу же открывает приложение EA, где вы можете либо купить игру, либо подписаться на их подписку, а затем в приложении xbox загрузка исчезает, не загрузив ни единого процента. моя учетная запись xbox подключена к моей учетной записи EA. Советник также установлен на моем компьютере. проблема в том, что в приложении EA игра платная или по собственной подписке, т.е. я не могу установить игру. и приложение xbox приостанавливает загрузку через некоторое время

Сообщение 3 из 11 (1 661 просмотров)
Ответить
0 баллов

@RRssss5 тему перенёс в более подходящий раздел.

Попробуйте, для начала, почистить кэш приложения Также можете посмотреть эту тему

Сообщение 4 из 11 (1 652 просмотров)

★ Novice

тема, которую вы упомянули, не рабочая. вашим инструкциям также следовал. видимо, судя по комментариям из темы, проблема в российском регионе 

Сообщение 5 из 11 (1 533 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert
@RRssss5 Здравствуйте! Попробуйте через впн. Правда последствия будут, игра только на английском будет, или будет на том языке который соответствует региону выбранному в впн.
Сообщение 6 из 11 (1 519 просмотров)
Ответить
0 баллов

★ Novice

изменилась только валюта, после использования региона. при этом скачать все равно не удается 

Сообщение 7 из 11 (1 503 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert
@RRssss5 Вы как входите в EA App? Через учётную запись EA? Или вы нажимаете на логотип Xbox, проходите авторизацию и пробуете установить игру?
Сообщение 8 из 11 (1 498 просмотров)
Ответить
0 баллов

★ Novice

заходил и через xbox, и через ea аккаунт, к которому привязан xbox аккаунт

Сообщение 9 из 11 (1 480 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert

@RRssss5 Обратитесь с данной проблемой в англоязычный чат. Возможно, эта проблема со стороны EA.

Сообщение 10 из 11 (1 457 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети