X BOX ONE X. Anthem не запускается.

по ArtoxOxy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Novice

Запустил игру,принял пользовательское соглашение,прошел введение,получил первый трофей и пошел загрузочный экран,когда полоска дошла до конца то вылезло сообщение : "ошибка получения актуальных данных службы Anthem."

Собственно все,больше я в игру так и не смог зайти. Может кто чего подсказать что с этим делать?

Сообщение 1 из 11 (907 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Novice

Вы писали что на плойке спасает сброс,я просто повторил данное действие на хуане,не помогло. Про пс4 я твечал о "локальном профиле",игра на xbox установлена.

В любом случае,как уже писал выше, обратился в Майкрософт за возвратом и собственно заявку одобрили. Так что игра удалена и жду возврата средств.

Всем спасибо и удачи в войне с бесконечными багами ,в этой игре.

Посмотреть в теме

Сообщение 11 из 11 (946 просмотров)

Все ответы

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Novice

Сегодня зашёл в игру,но с 3его раза и вылетел,на начальный экран через минут 10 с другой ошибкой.

Зашёл ещё раз,нашёл в хабе журнал с новостями,при попытке его открыть завис звук…ну а потом выкинуло на главный экран Xbox,без всяких ошибок и тд. 

Сообщение 2 из 11 (888 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Novice

Скачал вчера обнову на хуан 4 гб и нифига не поменялось,как пинало с загрузки так и пинает. Может кто подсказать как у Майков возврат оформляется на цифру?

Сообщение 3 из 11 (872 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Guide
Не знаю, как насчет коробки, но на плойке похожие проблемы лечатся удалением локального профиля (его еще ошибочно принимают за сейвы). Не всегда, но иногда помогает.
Сообщение 4 из 11 (857 просмотров)

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

При том что являюсь владельцем PS4, я не совсем понимаю что есть «локальный профиль»? В смысле учетка/профиль?

Сообщение 5 из 11 (854 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Guide
"Сохраненные данные в памяти системы", по терминологии PSN. Только там не сохраненные данные на самом деле, а профиль пилота, сами данные на сервере ЕА. Если эту байду удалить, она просто обновится с сервера. Возможно, сетевая копия окажется более актуальной и проблема уйдет.
Сообщение 6 из 11 (850 просмотров)

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Сделал сброс, удалил все кроме приложений. Заново входил в учетку и настраивал консоль. В игру зашёл,но начал игру с самого начала. Малого того в самом начале отсутствовало оружие я не мог стрелять ,так еще и джевелин отказывался летать вперёд. Перезашел,орудие появилось и летать начал норм,но играл ровно до загрузочного экрана,когда должен был попасть в хаб и все…ошибка вылет и до свидульки. Так же при попытке создать нового перса тупо выкидывает на начальный экран,без всяких ошибок.Бездарно убитые два часа.

Сообщение 7 из 11 (835 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Guide
Вероятно, стоит попробовать полное обнуление консоли, с форматированием диска. Просто не вижу других вариантов. При форматировании, по крайней мере, она залочит сбойные сектора, если они есть. Инструция выложена на сайте PlayStation, образ прошивки там же, читать надо очень внимательно. Единственное неясное место там - про удержание кнопки включения, держать надо до звукового писка, а не 7 секунд.
Сообщение 8 из 11 (810 просмотров)

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Novice

Ну почему же нет вариантов,можно еще консоль сменить…(минутка сарказма.)

Ввиду того что игра выдает ошибки абсолютно разные,есть подозрение что дело не в консоле.  И сносить всю библиотеку игру ради маловероятной надежды что одна забагованая в хлам игра оживет…для меня это перебор. Пускай Биосы дальше пилят а я попробую оформить возврат.

Сообщение 9 из 11 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: X BOX ONE X. Anthem не запускается.

★★★★ Guide
Я что-то запутался. В заголовке темы XBox One X, вы являеетесь счастливым владельцем PS4, соответсвенно я говорю о PS4. О какой конкретно системе речь вообще? Недоразумение?
Сообщение 10 из 11 (795 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети