Re: Watch Dogs неудачная оплата.

по TreeT0n
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Watch Dogs неудачная оплата.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здравствуйте,

 

У меня 2 вопроса:

1) Если я купил игру (Watch_Dogs) в России, могу ли я играть в неё в других старанах? Есть ли блок? С языком все ясно, только Русский.

2) Сначало я пытался купить игру через Кредитную Карточку, но после нажатия кнопки оплатить, у меня все выбило и написало, что корзина пустая. Как я понял, платеж не прошел, даже в Origin (История Платежей) пишет - "Ошибка", но по непонятной мне причине, с банковского аккаута у меня сняли 60руб,  и потом еще раз через 20 минут сняли 60руб. Я позвонил в службу поддержки EA, мне сказали, что сумма вернется через некоторое время. Правдо ли это? (removed for security reasons) Проверьте пожалуйста.

 

Потом я попытался оплатить WebMoney, и платеж прошел, и игра появилась в списке. Вернутся ли ко мне 120руб., которые EA снял просто так? Не хотелось бы платить за 2 игры на один аккаунт. 

Сообщение 1 из 3 (181 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Watch Dogs неудачная оплата.

Community Manager (retired)

@TreeT0n 60 рублей - это сумма проверки карты на валидность/платежеспособность, она снимается с вашей карты при каждой попытке оплаты продуктов в Origin. Эти деньги вернуться на ваш аккаунт автоматически через 5-10 рабочих дней.

 

Ограничений на запус в Origin нет, вы можете играть в игру гдк угодно, после того как вы ее приобрели.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (170 просмотров)

Все ответы

Re: Watch Dogs неудачная оплата.

Community Manager (retired)

@TreeT0n 60 рублей - это сумма проверки карты на валидность/платежеспособность, она снимается с вашей карты при каждой попытке оплаты продуктов в Origin. Эти деньги вернуться на ваш аккаунт автоматически через 5-10 рабочих дней.

 

Ограничений на запус в Origin нет, вы можете играть в игру гдк угодно, после того как вы ее приобрели.

 

Сообщение 2 из 3 (171 просмотров)

Re: Watch Dogs неудачная оплата.

★★★★ Novice

Спасибо Виктория. Тему можно закрывать, если нужно. 

Сообщение 3 из 3 (164 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети