Re: Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

[ Изменено ]
★ Novice

Представьте, приходите вы в магазин, покупаете торт. Открываете коробку - а там экскременты. Что вы будете делать?

 

Спойлер

Или так - покупаете вы ААА-игру. Не бесплатно качаете, а как честный человек отдаете полную стоимость за продукт. А поиграть в него вы не можете. Не потому что игра плохая(хотя она очень даже да). Не потому, что игра находится в ужасном техническом состоянии(хотя она очень даже находится). И не потому, что для комфортной игры нужен сверхмощный ПК, а уровень графики никак не соответствует системным требованиям(хотя... ну вы поняли).

А потому, что компания-разработчик и компания-издатель никак не обеспечивают защиту своей игры и честных игроков от разнообразного отребья, под которым понимают читеров и прочую гниль. В понимании ЕА и DICE, требовать полную стоимость за игру, в которую невозможно поиграть из-за наплевательского отношения к потребителям - нормально! Никак не исправлять ситуацию - нормально! Никаких извинений перед сообществом, никаких обещаний всё поправить, да хоть-каких нибудь действий, направленных на улучшение качества жизни простых игроков, которые, вообще-то, заплатили деньги, и теперь хотят ПРОСТО ПОИГРАТЬ В ДОЛБАНУЮ ИГРУ!

Я преувеличиваю? Ничуть.

Чтобы вы понимали - если взять 10 боёв, то в 8 из них будет как минимум один урод с aimbot, wallhack, ESP, norecoil и прочими веселыми вещами, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ИГРЕ, ПРОДАВАЕМОЙ ПО ФУЛЛПРАЙСУ от одной из крупнейших студий!

Тогда за что я, как и тысячи игроков во всём мире отдали свои деньги? За то, чтобы ЕА и дальше нагло требовала деньги за свои отвратительные куски дырявого и полурабочего кода, который они смеют продавать! 

Собственно, сегодня, в очередной раз я попытался поиграть в Battlefield V. И увидел ЧЕТЫРЕХ! не одного! не двух! ЧЕТЫРЕХ читеров на одной карте. Это не голословные утверждения. Во-первых, есть режим наблюдателя, в котором прекрасно всё видно. Во-вторых - любой более-менее опытный игрок распознает читера буквально после одной-двух смертей от его ру... нет, клешней!

Это нормально? Я СПРАШИВАЮ, ЭТО НОРМАЛЬНО? Не снабжать игру толковой античитерской программой? FairFight? Ха, если эта недо-защита и сработает, то только спустя пару-тройку месяцев. За это время читер накупит десятки ломанных аккаунтов, и бан одного из них никак не повлияет на ситуацию.

Возможно, меня за такую тему забанят. Особенно, зная текущую политику компании EA - плевать на свой имидж, плевать на игроков, плевать на нечестных пользователей, плевать на всё, кроме денег! Мне всё равно.

Хотя скорее всего, эта тема будет просто проигнорирована. Абсолютно ничего не изменится, ни сейчас, ни в будущем. И ни один из людей, причастных к BFV, не увидит ни это сообщение, ни видео, которое лучше любых слов доказывает проблему текущего состояния игры. 

Но я буду стараться распространять эту информацию везде, где только возможно. Начну с reddit, пожалуй. Потому что иначе компания EA так и будет продолжать продавать за деньги

У меня всё...

 

Сообщение 1 из 5 (666 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

Community Manager (retired)

Добрый день @RavenHe4rt 

 

Мы всегда стараемся улучшать наши игры и остаёмся верными политике честной игры. О любых проявлениях неспортивного поведения других игроков рекомендуем сообщать нашим специалистам

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (562 просмотров)

Все ответы

Re: Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

Hero

Могу только вспомнить, что ещё в октябре поползли слухи про новый античит от ЕА, который будет мониторить оперативную память ПК узеров. Если это правда, то ЕА, хоть и туго, но всё-таки работает в этом направлении.

https://respawnfirst.com/electronic-arts-anti-cheat-misuse/

Сообщение 2 из 5 (603 просмотров)

Re: Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

@MADrag0n
ЕА только подало патент на этот античит, а когда он будет в играх и каких, остается только гадатьStandard smile

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 5 (590 просмотров)
0 баллов

Re: Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

Community Manager (retired)

Добрый день @RavenHe4rt 

 

Мы всегда стараемся улучшать наши игры и остаёмся верными политике честной игры. О любых проявлениях неспортивного поведения других игроков рекомендуем сообщать нашим специалистам

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (563 просмотров)

Re: Wallhack, aimbot, читеры и наплевательское отношение к игрокам

★ Apprentice

Интересно, был ли какой прогресс в лучшую сторону? Ибо играю условно не давно, но уровень читерства меня поражает. Каждый второй - третий бой встречаем особо одарённых волшебников. Посмотрев в ютубе про возможности волшебства и совсем огорчился, сами читерсасты в открытую говорят, что анти чит не работает. Это как так?!

Скептикам добавлю, что прекрасно знаю что есть игроки на уровне Шрауда, но когда один мало уровневый игрок нагибает всю команду с результатом бога, это уже перебор и не интересно.

Сообщение 5 из 5 (463 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети