Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

по Farapah
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

★★★ Newbie

Всем привет!
Изначально играл в APEX legends с аккаунта Origin несколько лет назад. Недавно увидел что APEX появился в Steam и решил играть на платформе Steam. Через какое то время начал замечать, что в игре просто так появляются некоторые нашивки на легендах и повышался  рейтинг.(хотя я в него вообще не играю)  Сначала я не предавал этому значения, пока в один день не  вылезла ошибка с надписью BANNED. Что делать? Можно ли как то восстановить учетную запись ( и желательно отвязать ее от аккаунта origin).?
Подскажите, если кто то сталкивался с этой проблемой.

Сообщение 1 из 5 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

Сообщение 2 из 5 (654 просмотров)

Все ответы

Re: Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

@Farapah 

Добрый.

Ознакомьтесь с этим что делать, если вашу учетную запись заблокировали или временно отключили?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (655 просмотров)

Re: Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

Community Manager (retired)

Добрый день! @Farapah 

 

Вы пробовали решить проблему с помощью советов из данной темы? Дайте знать, если ещё требуется наша помощь. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 5 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

★ Novice
@EA_Archi здраствуйте, следовал указанием, но поддержка за несколько месяцев так и не ответила. проблема такая же. некоторое время не играл в апекс. когда вернулся обнаружил бан на аккаунте. не знаю взломали ли меня или по ошибке бан, но факт в том что бан получил по сути без причинно. пишу в поддержку уже в 4 раз. не разу не ответили. прошу о помощи если такая возможность имеется. заранее благодарен
Сообщение 4 из 5 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взлом и блокировка учетной записи в Apex Legends

Hero (Retired)

@frillk 

 

Вы писали в ТП как обычно, или следуя совету @beetle_rus? Увы, иного способа нет. На форуме снять блокировку никто не сможет. А если она постоянная, то никто её уже не снимет. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 5 (505 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети