Re: Вылеты игр на frostbite engine

по Zheka_USSR
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вылеты игр на frostbite engine

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Не имеет значения новая видеокарта или нет. Я указал тему на одну из ваших ошибок. Хотите делайте как там сказано, не хотите не делайте. По хорошему ещё остаётся одна возможность - переставить винду с форматированием диска С. После чего устанавливаются только необходимые драйверы, без всяких лаунчеров, улучшайзеров, оптимизаторов, антивирусов. Потом ставится игра и проверяется. Если и тогда никак, ну значит увы.

Сообщение 11 из 18 (1 006 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты игр на frostbite engine

★★★★★ Expert

@Zheka_USSR  написал (-а):

Винда свежая на SSD,пользоваться ей начал приблизительно пол года назад,есть вторая старая на HDD которой я не пользуюсь.

PS:Могу вам сбросить краш дамп SW BF2 может он поможет понять в чем проблема?


За полгода 14000 ошибок? Это суметь надо, у меня за почти 2 на два порядка меньше.

Крэш-дамп лично мне не нужен.

 

Дайте лучше новые отчеты.

И прислушайтесь к совету @NOOB_7563 

Сообщение 12 из 18 (987 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты игр на frostbite engine

★★★★ Novice

Попробовал на старой винде, журнал событий выдал такую ошибку 

 

Сообщение 13 из 18 (953 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты игр на frostbite engine

★★★★ Pro

Файл atidxx64.dll который как сбойный модуль в журнале указан, является библиотекой драйвера видеокарты Ati Radeon. Вот и опять всплывает проблема с видеокартой. Вам по хорошему надо сходить на форумы амдшников. Они вам лучше подскажут как наладить ваше железо. Возможно вам требуется драйвер какой то конкретной версии. У амд обычно так всегда - теоретически всё отлично, а на практике без танцев с бубнами не обойтись.

Сообщение 14 из 18 (925 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты игр на frostbite engine

★★★★★ Expert
@Zheka_USSR я вам дал конкретную инструкцию, разжевал, почему это надо сделать?
А что в ответ?
А в ответ тишина и какие-то невнятные эксперименты...
Сообщение 15 из 18 (918 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты игр на frostbite engine

★★★★ Novice

Кажется получилось починить,пару дней протестирую и отпишусь.

Сообщение 16 из 18 (870 просмотров)

Re: Вылеты игр на frostbite engine

★★★★ Novice

Проблема оказалась банальнейшая,недостаток вольтажа при частоте 3.8ггц (в играх не на фростбайте это было не заметно).Сбросил биос, протестил сток и начал восстанавливать разгон,докинул вольтажа на цп и проблема практически исчезла (за неделю поймал только один вылет). В любом случае спасибо за уделенное внимание моей проблеме +почистил комп от ненужного хлама Wink

Сообщение 17 из 18 (2 087 просмотров)

Re: Вылеты игр на frostbite engine

Community Manager

Здравствуйте @Zheka_USSR 

 

Спасибо, что сообщили о том, что ваша проблема на данный момент уже решена. Данная информация будет полезна для нашего сообщества.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 18 из 18 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети