Вылеты The Sims 4 и Origin.

по iIllan
Ответить

Изначальное сообщение

Вылеты The Sims 4 и Origin.

★★ Novice

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой: симс 4 вылетает спустя некоторое время после запуска без каких-либо оповещений об ошибке и т.д. Иногда это сопровождается вылетом Origin с оповещением об ошибке.
Играю без пользовательского контента.
Также хочу сказать, что несколько месяцев назад все работало отлично, но игру я удалила. Теперь, когда скачала снова - появились такие ошибки. Благодарю!

Сообщение 1 из 9 (961 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

@iIllan  здравствуйте. Давайте посмотрим ваш отчет dxdiag и msinfo

Сообщение 2 из 9 (930 просмотров)

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

Community Manager (retired)

Добрый день @iIllan 

 

Можете предоставить немного больше дополнительной информации по проблеме? Какие именно ошибка у вас возникает? Начните с полной переустановки драйверов вашей видеокарты "с чистого листа", отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 9 (902 просмотров)

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

★★ Novice
@EA_Archi здравствуйте!

Никакой конкретной ошибки Origin не выдает, только появляется окно, информирующее о завершении работы Origin, с возможностью отправить отчет об ошибке (что я уже пробовала)

Переустановила драйвера по инструкции, но проблема не решилась
Сообщение 4 из 9 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

★★ Novice

@Dedudamol здравствуйте!

Да, конечно

Сообщение 5 из 9 (850 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

[ Изменено ]

@iIllan  здравствуйте. По первому отчету - мало видеопамяти и драйвера от 2017 года. Проверьте, есть ли более свежие обновления для видеокарты на сайте Nvidia, также не будет лишним освободить диск С, насколько это возможно. Во втором отчете фигурирует ошибка 0x80000003,  попробуйте сделать рекомендации из этой темы и также можете посмотреть про эту ошибку здесь. Отпишитесь о результате, пожалуйста, после проделанных действий

Сообщение 6 из 9 (844 просмотров)

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

★★ Novice
@Dedudamol здравствуйте! Я сделала всё как Вы сказали, только возможности освободить диск С у меня нет, и также испробовала методы решения ошибки, но вылеты не прекратились.
Сообщение 7 из 9 (825 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

@iIllan  помимо вышеупомянутой ошибки у вас 0x80000003 встречается у самой игры (ts4.exe), сбоит Kernelbase (0xe0434352 и 0xe0000008), у Ориджина и ModConflictDetector - ошибка 0xc0000005. Изучите эту инструкцию и пошагово сделайте все, что там предлагается. 

Сообщение 8 из 9 (794 просмотров)

Re: Вылеты The Sims 4 и Origin.

@iIllan 

Здравствуйте, вам удалось найти решение своей проблемы? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 9 (730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя