Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

по VanDerMexX
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★★ Novice

Играю я такой только набрал норм шмот и вылетает. А то и хуже. Не успел даже начать играть вылетает. Винду уже переустанавливал. Драйвера обновил. Эта проблема у меня уже три дня. Даже игру с Ориджин переустанавливал. Что же делать? Игра понравилась. Но вылеты перебивают желание играть в нее.

Жду скорой помощи.

Сообщение 1 из 8 (37 890 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★★ Novice

я уже решил эту проблему. просто убрав вертикальную синхонизацию

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (37 631 просмотров)

Все ответы

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★★★ Apprentice

Купи процессор i9 видеокарту 2080 и остальное все в том же духе и вылетать не будет. Можешь посмотреть конфигурацию оборудования у топовых стримеров, под них игру оптимизировали, у них не вылетает реклама все такиLarge smile

Сообщение 2 из 8 (37 870 просмотров)

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★★ Novice

а другое решение этой проблемы есть?

Сообщение 3 из 8 (37 862 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@NekoMaximka

Добрый день.
Прежде , чем писать о проблеме , необходимо было уточнить ваше Железо .

С такой же проблемой сталкивался , вылеты на раб.стол без ошибок в абсолютно радномных местах ( в меню , во время игры , в начале катке , в конце)
Моё железо :
Проц : Fx-6300
Видоекарта : GTX 1050Ti
ОЗУ: 8 ГБ
Windows 10

Что конкретно мне помогло не могу сказать , так как я делаю целый ритуал, чтобы нормально поиграть . Если что то из ниже перечисленного не сделаю , игра вылетает :
1) Естсественно драйвера Видеокарты до Последней версии.
2) Оригин от Админа .
3) Добавить файлов подкачки памяти , я добавил 16000МБ (в 2 раза больше от ОЗУ)
4) В оригине, в свойствах игры , в расширенных настройках запуска следующие парматеры :
+fps_max 60 -threads 4 -refresh 60 +cl_showfps 4 -high -forcenovsync
Soccer ballПри игре в 60 ФПС - играется стабильно, даже мелких фризов не наблюдал
Football -threads 4 (у меня 6-ти ядерный проц, эта команда позволяет в игре задействовать только 4
Basketball -refresh 60 (это герцовка моего моника)
(4) +cl_showfps 4 (показывает строчкой во время игры Ваш ФПС, возможные просадки и т.д.
(5) -high ( игра принудительно запускается в Высоком приоритете.
-forcenovsync (принудительно выключаю Вертикальную синхронизацию .
5) Игра стоит в совместимости с Виндовс 8 и запуск от Админа
6) Перед запуском захожу в Корневую папку игры , далее в ней папка EasyAntiCheat , в ней запускаю от Админа EasyAntiCheat.exe --- Помощь в Восстановлении --- Финиш ---- ЗАкрываю
7) Захожу в игру , на первом экране (там где Щелкните ЛКМ ,чтобы продолжить ) нажимаю ESC , сворачиваю игру , в Диспетчер Задач, нахожу процесс EasyAntiCheat.exe Ставлю в Низкий приоритет его , так же закрываю всё ненужное , что есть в процессах.
8) Игру еще не разворачиваю , в Поиске Windows пишу Службы , нахожу Windows Audio --- Остановить --- Включаю Windows Audio обратно --- Закрываю службы .
9) Разворачиваю игру , отжимаю ESC , внизу появляется Центр данных, выбираю сервер с самым минимальным пингом для меня (London)
10) Играю

P.S. - данные действия мне помогают , это совсем не значит , что и Вам поможет , если хотите - пробуйте.
Я лишь пытаюсь помочь.
Спасибо.

Сообщение 4 из 8 (37 793 просмотров)

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★★ Novice

я уже решил эту проблему. просто убрав вертикальную синхонизацию

Сообщение 5 из 8 (37 632 просмотров)

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★ Novice

А почему до первого обновление все летело на максималке без вылетов без лагов без фризов. Как только онлайн вырос и появилась обнова сразу проблемы, здорово конечно все на наши карманы переложить......

Сообщение 6 из 8 (37 527 просмотров)

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

★★ Novice

Все что пишут в интернете ! Все действия и танцы с бубном ! Полный ноль ! Если вас выкидывает так и будет продолжаться!!! только разница может быть день игры и 2 вылета ! Или в день 2 игры и все остальные вылеты ! И хоть что! включай, отключай, подключай, матерись ,пляши, ни чего не сделаешь! Все что пишут было сделано все и помогало как по лестнице! Думаешь все сделал ! И тут у тебя все идет в гору игра набирает обороты и тебе игра )) Привет ты что то легко начал !  Все только от разработчиков зависит ! Пока не исправят это ! Вам может помогать как и мне на день или пол дня все что описано выше!  Я еще заметил примерно ночью меньше выкидывает а вот днем больше ! Серваки кипят !!!  

Сообщение 7 из 8 (36 882 просмотров)

Re: Вылетает во время матча Apex Legend. Без ошибки

[ Изменено ]
★★ Apprentice

У меня на 2080 Super вылетало. Помогло отключение вертикальной синхронизации, спасибо форумчанам!

Сообщение 8 из 8 (24 840 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети