Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

по BllueFox
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

[ Изменено ]
★ Novice

@MADrag0nСлушай я сделал как ты писал в записи № 21 но мне так и не помогло хз может у меня в чём то в другом проблема но суть такова я 2 года играл в star wars battlefront 2 нормально но вчера во время матча когда я умер она у меня вылетела сегодня я захожу в игру в меню сижу всё нормально, решил в настройках графон настроить но в итоге ничего не успел там сделать как сразу она у меня так же как и во время матча вылетела потом снова захожу и теперь как только главное меню появляется сразу прямо моментально на рабочий стол выкидывает я уже просто не знаю что делать и у меня такая херь первый раз и как такое могло произойти я хз, а вот теперь появилась такая ошибка 

Сообщение 31 из 40 (27 396 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★★★ Pro

В моих документах удалите папку с именем игры.

Сообщение 32 из 40 (27 377 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

Hero (Retired)

@Natsugerr , после совета удалить папку настроек игры пробовать такое:

- проверка файловой структуры и поверхности системного и диска, на котором лежит игра, чекдиском или подобным ПО;

- выполнить восстановление файлов игры через Ориджин;

- файл подкачки в системе должен быть не менее 100% объёма оперативы;

- полная переустановка видеодрайвера с использованием ДДУ;

- проверить и убрать, если есть, разгон у: рам, цпу, гпу, врам,..;

- протестить видуху на предмет стабильной работы и наличие артефактов под 100% нагрузкой.

Сообщение 33 из 40 (27 358 просмотров)

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★ Novice

Беспокоит такая же проблема, вылетает без какой-либо ошибки на рабочий стол. Только перед вылетом, во время игры, время как будто останавливается (будто бы соединение с сервером прерывается), затем происходит вылет.

Вложение
Загрузить это вложение
Сообщение 34 из 40 (27 306 просмотров)

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★★★ Pro

Сами проверяйте, что из предложенных вариантов вероятнее всего:

1.Нехватка оперативной памяти

2.Перегрев какой-то из железок

3.Сетевой лаг

Сообщение 35 из 40 (27 274 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★ Novice
@FixelMiks Тут либо разгон убирать, если есть, либо удалить RivaTuner, Msi Afternurner и другие программы для отслеживая FPS. Даже Radeon Overlay и Nvidia Shadow play не включать.
Сообщение 36 из 40 (27 251 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★ Novice
@BedroomFighter разгона нет, разве что встроенный в процессор Game Boost, даже если бы проблема была в этом, то вся система бы навернулась, и я бы не смог осматривать поле боя вокруг себя перед вылетом. Сторонних оверлеев нет, разве что Radeon Overlay, но я его не включаю. Обновление драйверов не помогло. Сейчас переключился с DX12 на DX11 и пока что проблем не наблюдаю.

@NOOB_7563 первый и второй пункт отпадают, пока что решил проблему отключением DX12, также столкнулся с ней после майского обновления. Вылет происходил хаотично, сейчас буду наблюдать за этим, если что отпишусь.
Сообщение 37 из 40 (27 211 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★★★ Pro

DX12 отключать сразу это само собой разумеющееся. Если вы играете с DX12, тогда это без претензий на глюки, ибо данный режим в игре чисто для галочки сделан.

Сообщение 38 из 40 (27 202 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★★ Newbie
@FatherClera переключил директ на 11 все работает!!!!!!!!!
Сообщение 39 из 40 (26 989 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает без ошибок SW Battlefront 2

★★ Novice

спасибо тебе большое за то что ты делаешь, уже не первый раз удачно применяю твои советы Heart

Сообщение 40 из 40 (26 687 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети