Вылет на рабочий стол в Apex legends

по EnotGlaze
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★ Apprentice

Уже около 30-40 раз[как ни больше] вылетело, в журнале ничего нету Zipped lips

Сообщение 71 из 173 (1 655 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★★★ Novice

Если в следующем патче ничего не исправят - на игре можно ставить жирный крест, как это было и с ПУБГ, который потерял свой онлайн именно из-за багов и тому, как разработчики наплевательски к этому относились. Здесь история развивается примерно таким же сценарием - никаких комментариев от разработчиков на этот счет, данная проблема была с самого запуска игры и со временем она только усугубилась, вылеты стали происходить значительно чаще. На англ. форуме есть тема от разработчиков, где они перечисляют всякие "народные способы" по типу "танцев с бубном", которые лично я все перепробовал и мне ничего не помогло. Очень жаль, что все развивается по такому, весьма плачевному сценарию. Надеюсь что все исправят в следующих патчах, но как показывает практика - вероятность этого крайне мала.

Сообщение 72 из 173 (1 645 просмотров)

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★★★ Novice

Мне кажется, что они нам дали вкусить ее, а в скорее сделают, что только  на платной версии не будет вылетов))

Сообщение 73 из 173 (1 608 просмотров)

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★ Apprentice
Попробую еще Razer`овский бустер поиспользовать, авось прооптимизирует игру, отпишусь спустя какое-то время о результатах.
Сообщение 74 из 173 (1 543 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★★★ Guide
ProxyGreenka, игра работает стабильно на нормальной системе, как правило проблемы возникают у тех, кто использует железо 10-ти летней давности и плакать тут нечего. А советы от разрабов, которые ты называешь танцами с бубном, помогают на самом деле ну по крайней мере тем, у кого не ведро с гвоздями.
Сообщение 75 из 173 (1 503 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★★ Novice

игра вылетает и на нормальных системах держу тебя в курсе зачем ты вообще что-то выписываешь если ты не знаешь в чем проблема? 

Cool

Сообщение 76 из 173 (1 486 просмотров)

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★★★ Novice
Не думаю что Рязань 5 2600 на матери с чипсетом x370 и видео rx 580 является ведром с гвоздями. Проводил все стресс-тесты своего железа - проблем не обнаружено. И прежде чем делать подобные выводы советую ознакомится с этой темой: https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Apex-legends-crashing-without-error/td-p/7421009
игра вылетает и на самом свежем железе. Проблема до сих пор не обнаружена, журнал событий тоже не отслеживает код ошибки (выбрасывает 0х0000000).
В последнем патче разработчики явно где-то накосячили
Сообщение 77 из 173 (1 472 просмотров)

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★ Apprentice
1050TI,12 RAM и пенёк, хм, да подумаешь,ведро 10 летний давности
Сообщение 78 из 173 (1 457 просмотров)

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★★★★ Guide

@zagtt  написал (-а):

игра вылетает и на нормальных системах держу тебя в курсе зачем ты вообще что-то выписываешь если ты не знаешь в чем проблема? 

Cool


Я пишу, потому что знаю о чем писать. Если следовать указаниям разрабов, все будет ок. У меня тоже крашилось. Отключил все оверлеи, установил стабильный nv драйвер и с тех пор ни одного вылета. А касательно клиента про Рязань.. так покупая амудэ надо быть готовым к сюрпризам. В основном плачут обладатели этих систем, особенно древних процев.

Сообщение 79 из 173 (1 426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет на рабочий стол в Apex legends

★★ Novice

Вообщем мне от вылетов помогло 1 решение, но до этого я Делал кучу других решений возможно в совокупности помогло но последний этап после чего перестало вылететь был драйвер пак и установка обновлений на инет, звук, чипсет. (До этого ставил совместимость с вин 7, запуск от имени админа, отключение поддержки фул экрана, игра запущена в окне без рамок) а еще я удалил прогу отключающую телеметрию (спай бот)

Я понимаю что возможно большинство на форуме все это делало,  но попробуйте усчтановите драйвер пак (не реклама ,можете другую фигню по поиску драйверов) можете вручную почти все поставить хотя например какие то элементы для чипсета он мне все же нашел  и поставил.

ДЛя людей которые не умеют пользоватся драйвер паком,  скачиваем онлайн версию заходим,  тыкаем ПРО РЕЖИМ, убираем галки с левых прог которые вам не надо аваст и прочее ....  потом только тыкаем установить, еще будьте остородны с лан драйвером его все же лучше обновить вручяную с офицального сайта материнки.

Сообщение 80 из 173 (1 398 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети