Re: Выкидывает из FUT

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Выкидывает из FUT

★★★ Newbie

Здравствуйте, уже неоднократно замечаю, что во время игр в режиме "Ultimate Team" происходят "вылеты" из матча, хотя соединение с интернетом у меня было. Так произошло и сегодня, после ~10 мин тайма, это меня очень разозлило, потому что из-за этого я потерпел уже не первое автоматическое поражение, и потерял матч, а также контракты у игроков и их энергию. Прошу вас, разобраться с этим, а также возместить ущерб.
Мой аккаунт в Origin: 99wais99
Почта: [edit: email address removed]
Сообщение 1 из 2 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Выкидывает из FUT

Community Manager (retired)

Добрый день @99wais99 

 

 Попробуйте для начала воспользоваться способами решения проблем подключения, указанными в данной статье.  Вы перезагружали вашу консоль и роутер? Консоль к роутеру подключена посредством кабеля LAN? Держите нас в курсе. Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (424 просмотров)

Все ответы

Re: Выкидывает из FUT

Community Manager (retired)

Добрый день @99wais99 

 

 Попробуйте для начала воспользоваться способами решения проблем подключения, указанными в данной статье.  Вы перезагружали вашу консоль и роутер? Консоль к роутеру подключена посредством кабеля LAN? Держите нас в курсе. Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (425 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА