Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

по Varimathas
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

★★ Novice

Приветствую всех кто обратил внимание. Мне очень необходима помощь разбирающихся пользователей. Я столкнулся с такой проблемой впервые и не был к этому готов. Я запустил игру, как и всегда, после этого появилось меню и я выбрал поиск игры среди быстрых матчей. После этого я выбрал себе героя, и начал высаживаться в одну из локаций. И сразу же после приземления, игра мне выдала ошибку "Учетная запись клиента была заблокирована: Banned". Я подумал и решил, что это снова какая-то рандомная ошибка и перезашёл в игру. Я смог войти в меню. Все мои статистики и скины были сохранены. Но при повторном поиске матча, игра снова перекинула на главный экран и показала ту же ошибку. Могу предположить, что блокировка была выдана из-за получения жалоб, которые могли отправить мои соперники. Либо же произошёл какой либо сбой в самой игре.

Хотелось бы попросить пояснить мне подробно, из-за чего же могло так произойти и что в таком случае люди делают? Мне очень жаль терять полученные трофеи в личном профиле, поэтому я готов защищать свою сторону.

Благодарю за Ваше внимание!

Сообщение 1 из 7 (1 472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

Community Manager

Здравствуйте @RetroWaveGod 

 

Дело в том, что беспричинной блокировки быть не может. В том плане, что всё-таки что-то на это повлияло. Если вы уверены, что не делали ничего против правил игры, то советую вам подать апелляцию на данный бан. Это можно сделать как через техническую поддержку, так и  самостоятельно, заполнив форму. Все обращения рассматриваются индивидуально сотрудниками, которые занимаются безопасностью игры.

 

Удачи в решении данного вопроса!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (1 287 просмотров)

Все ответы

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

★★★★★ Pro
@RetroWaveGod на почту должно прийти уведомление о бане (если это не за alt +f4). Как вариант стучи в поддержку там хоть должны сказать больше инфы о бане.
Сообщение 2 из 7 (1 461 просмотров)

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

[ Изменено ]
★★ Novice

@Rebellion_Of_One Здравствуй. К сожалению, на моей электронной почте ничего по поводу информации о бане нет Frown

Я уже получал временную блокировку на несколько дней, из-за выхода с рейтингового сервера. И нынешний бан совсем не похож на временный.

За время существования Apex, я успел привыкнуть к неожиданным вылетам и странным ошибкам посреди матча. Но я совсем не ожидал, что алгоритм отвечающий за определение кого нужно банить тоже подведёт. Мне кажется, что нужно исправлять эти недочеты в их системе.

Здесь существуют русскоязычные разработчики, с которым можно поделиться с их проблемой?

Сообщение 3 из 7 (1 457 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

★★★★★ Pro

Разрабы русский не учат. Я даже не уверен знают ли они паскаль xD Если знаешь английский, то лучше всего обратись в англоязычный чат для поддержки.

Сообщение 4 из 7 (1 442 просмотров)

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

[ Изменено ]
★★ Novice

@Rebellion_Of_One Мне наконец-то ответили. Но не обрадовали. По их информации, мой аккаунт оказывается мошенническим и поэтому они решили навсегда заблокировать мой профиль в Apex Legends. Они имели ввиду про использование каких-то внутриигровых эксплойтов и злоупотребление глюками. 

Мне эта игра очень нравилась, до нынешних пор. Очень печально, для нас, игроков, что разработчикам на то что им говорят.

Придётся покинуть данную игру. А ведь всё так хорошо у них начиналось

Сообщение 5 из 7 (1 348 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

Community Manager

Здравствуйте @RetroWaveGod 

 

Дело в том, что беспричинной блокировки быть не может. В том плане, что всё-таки что-то на это повлияло. Если вы уверены, что не делали ничего против правил игры, то советую вам подать апелляцию на данный бан. Это можно сделать как через техническую поддержку, так и  самостоятельно, заполнив форму. Все обращения рассматриваются индивидуально сотрудниками, которые занимаются безопасностью игры.

 

Удачи в решении данного вопроса!

Yafo.png
Сообщение 6 из 7 (1 288 просмотров)

Re: Выдана беспричинная блокировка профиля в Apex Legends

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

и такой сразу вежливый стал. "сожалею", мерси боку...
а в игре как свиньи ведут.
скучать не будем.

Сообщение 7 из 7 (1 238 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети