Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

по hoooochiemama
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

[ Изменено ]
★★★★ Novice

вообщем ничего не изменилось, так же все вылетает при загрузке, бесит просто *dleep*как. И самое интересное неужели никто из ТП не в курсе данных проблем? весь форум забит этой темой, а проблема остается

Сообщение 21 из 43 (1 937 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

@hoooochiemama 

Да сделай ты наконец заявку в ТП, что бы они узнали. У нас всё в порядке, игра работает. Но почему то у тех, у кого проблемы, не хотят обращаться в ТП, а ждут, что они сами им напишут с советами.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 22 из 43 (1 928 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Andros_Earth
Неужели сложно было прочитать хотя бы 2 страницу данной темы? С ТС мы с одной страны, я лично 3 раза обращался в ТП. Два раза ответы были в стиле "Почистите кэш ориджина" (игнорируя то, что им говоришь о проделанных самостоятельно действиях), третий раз был ответ интереснее уже. Получил информацию, что от меня по трассировке высокая задержка до США (250-260 мс задержки до США были всегда и меньше не будет) и выкидывает по этой причине. Данный ответ натолкнул на некие мысли. Скачал Wireshark, промониторил трафик. Увидел одну интересную вещь. Выбираешь немецкий сервер в игре (задержка 80-95), заходишь на него. Открываешь мониторинг и замечаешь прекрасную вещь - UDP-пакеты отправляются в Германию, как и должны, а вот TCP-пакеты от игры отправляются в США. Из игры выкидывает через один и тот же временной интервал. По мониторингу видно, что начинают отклоняться TCP-пакеты конечным сервером (видимо, есть проверка по времени прохождения пакета) и на этом все, кик с сервера. До последнего обновления такого не было, соответственно, скорее всего разработчики разделили сервера проверки игровых данных и синхронизации игровых данных.

Сообщение 23 из 43 (1 701 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Apprentice
Я, конечно, все понимаю, но помечать мое сообщение как спам? Конкретно в этой теме отписалось 4 человека с одной страны, у которых начались проблемы после апдейта. В сообщении было расписано, что было проверено после общения с ТП. Но это конечно же спам, а посылания людей обращаться в ТП, которые советуют абсолютно одинаковые вещи, либо отвечают, (мое самое любимое) что у них нет связи с разработчиками игры и помочь не могут - это уже не спам.
@hoooochiemama
Остается лишь ждать и надеяться, что до разработчиков дойдет, что разделение обмена пакетов TCP и UDP по разным странам - плохая идея.
Сообщение 24 из 43 (1 894 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★ Novice
Написал, подождем что ответят
выложу вопрос-ответ
Сообщение 25 из 43 (1 877 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★ Novice
@hoooochiemama есть какие то новости? Я тоже отправил в ТП сообщение. Жду ответа.
Сообщение 26 из 43 (1 687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★ Novice
@Zashekanko Сдался? Нет ответа с ТП? Все так же в игру заходит с десятого раза? С друзьями вообще невозможно зайти в один матч.
Сообщение 27 из 43 (1 683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Apprentice
@mrwithoutskill После последнего апдейта до вчерашнего дня более-менее можно было играть, вчера опять началось. Из 11 матчей удалось сыграть 2, и то, загрузка матча шла с трудом. Ответа никакого нормально так и не получил. Нервы не выдержали и просто вышел из игры уже. Видимо, придется отложить игру на полку и забить.
Сообщение 28 из 43 (1 662 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★ Novice

неа, нету, сначала я писал в одну поддержку, они перенаправили в другую, те направили в другую )) а итоге написал, нужно на английской еще обращаться )но никто не ответил ) поэтому я даже и не знаю, у меня все так же вылетает. Но что я заметил, если я играю с другом (он с NY играет я из Ташкента), например нас 2 в команде, 3ий не подконектился, то100% загрузка! стоит 3ему появится - начинает выкидывать. Я к чему, мне кажется с разных точек люди заходят и именно какие-то сервера дают сбой, когда происходит конект!

Сообщение 29 из 43 (1 659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★ Apprentice

Бро, я тоже с Ташкента и тоже задолбался с этой проблемой. У тебя какой провайдер? У меня ТПС и ИСТВ. На обоих провайдерах одинаковая проблема. У товарища на узоффлайне тоже самое. Зато 2 других друзей на Туроне вообще проблем не знают... Походу начинает проясняться, какой провайдер у нас тут самый шустрый )

Сообщение 30 из 43 (1 652 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети