Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

[ Изменено ]
★★★ Novice

Раньше до обновления 1.1.2 (это не точно) было все в порядке. Но при высадке на карту игра зависала у всех игроков, на 1-2 минуты игра замедлялась. Видимо происходило синхронизация игроков с сервером, так как если у кого то был слабый интернет или был большой пинг в игре, сервер пытался синхронизировать этого игрока. А теперь если у игрока большой пинг, сервер просто не впускает данного игрока в данный матч и отправляет его на начальный экран игры (вход в лобби).

Прикрепленная картинка из интернета, но смысл ошибки аналогичен. 

Я из Узбекистана. 

Сообщение 1 из 8 (1 356 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★ Novice
@mrwithoutskill после всех обновлений начались проблемы с подключением либо постоянные задержки кадров невыносимо играть
Сообщение 2 из 8 (1 315 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★ Novice
@mrwithoutskill после первого обновления со звуком,каждая катка=вылет в меню(идентичная ошибка),тоже с Узбекистана.
Сообщение 3 из 8 (1 260 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★ Apprentice
@Andros_EarthMrWithoutSkill Причем большой пинг не до игрового сервера, а до сервера EA где-то в штатах... Зачем они сделали синхронизацию (или аутентификацию) с этими серверами, непонятно...
Сообщение 4 из 8 (1 200 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

@megam0rpH 

Если ты про отчёт Uotrace, то там американский сервер просто в роли тестового.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 8 (1 187 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Apprentice
@Andros_Earth Да нет, он немного другое имел ввиду. О чем я ранее писал, что одновременно идет обмен и UDP, и TCP пакетами при игре в Апекс. UDP-пакеты отправляются/приходят с выбранного игрового сервера, а вот TCP-пакеты обмениваются с сервером в штатах. Для чего - не совсем понятно.
Сообщение 6 из 8 (1 171 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

@Zashekanko 

Он выступает в роли оценочного и контрольного для сбора статистики— центральный сервер

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 8 (1 141 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★ Apprentice

Кем бы он не выступал, а в игру похоже именно из-за него не пускает... Они видать поставили ограничение по пингу, и он выплевывает с нашими пингами.

Сообщение 8 из 8 (1 124 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети