Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

по Zashekanko
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Apprentice
После вчерашнего апдейта началась такая же вакханалия. Ничего в системе не менялось абсолютно. Был на работе, пришел. Зашел в апекс до апдейта, побегал в тренировочной. Потом вышел и ушел заниматься своими делами. Позже, когда стал пытаться зайти, игра радостно сообщила, что есть обязательное обновление. Скачалось, установилось и все. Выкидывает либо из меню, либо повезет, загрузится тренировочная комната, начинаешь движение - красный индикатор в верхнем углу и все. Пытаться зайти в игру с людьми - 9 из 10 попыток неудачные, но если вдруг удается зайти (чаще всего застывает на отсчете времени до выбора персонажа), то можно спокойно играть до конца раунда.
Сообщение 11 из 43 (5 604 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★ Apprentice
Сообщение 12 из 43 (5 571 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Novice

вообще никак не помогло это,всё так же вылетает,даже просто тупо в меню пишет ошибку эту.

Сообщение 13 из 43 (5 551 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★ Novice

Уже третий раз зависает и такая ошибка, до патча такого не было. Выкидывало из за процессора интел. Проц i7700k видео geforce 1060

Сообщение 14 из 43 (5 540 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Apprentice
Эх, если бы это было лишь несколько раз из общего количества. Так теперь удается загрузиться лишь в одну из 10 игр, чаще просто из меню даже выкидывает. Очень радует момент кода ошибки "leaf", просто крутейшая реализация показа ошибки. Понимай ее, как хочешь.
Сообщение 15 из 43 (5 521 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

я всё понимаю это форум и тут особо нет помощи,но хоть кому то ответила ТП? у меня _____ так полыхает что на моей _______ тяге можно до Марса долететь,КАЖДУЮ ИГРУ ТУПО ВЫЛЕТ НА ВЫБОРЕ ГЕРОЕ. или просто в меню,ну что за бред?

 

 

 

Сообщение 16 из 43 (5 491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

[ Изменено ]

@sxclxse 

Так тут нет ТП. Пробовали оброщаться  именно в ТП?

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 17 из 43 (5 488 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Novice
@Pioneer_from_ua
да я уже это и так понял,я и пишу что мб кто то уже добился чего то с ТП,я в другой стране живу и Скайп у нас заблокирован. Посему пишу сюда,потому что некуда больше =\
Сообщение 18 из 43 (5 477 просмотров)
Highlighted

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★★★ Apprentice
Я обращался три раза к консультантам EA, но через чат (позвонить нет возможности, другая страна совсем и заблокирован скайп), три раза писали одинаковые действия проделать, хотя, сообщал, что уже проделал. Более никаких вразумительных ответов не получил.
Сообщение 19 из 43 (5 469 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло (code:leaf)

★★★ Novice

Дейтсвительно стало вылетать после обновления на 1.1. До этого шло всё шикарно. Зависает перед начало выбора персонажа во время оттикивания таймера, либо уже непосредственно в момент выбора персонажа. Неудобно перед тиммейтами. Вечные вылеты и команда неполная.

Сообщение 20 из 43 (5 383 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети