Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

по igorjkriger
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

★★ Novice

День добрый. Как зайти на свою учетную запись на новом устройстве?

я скачал игру, прошёл обучение, захожу в Настройки, там нет функции восст уч.записи....

есть только: привязать учётную запись (ладно я привязал ее к др емейлу) но что бы зайти на свою прежнюю учётку там нет такой функции, подскажите пошагово как быть....

Сообщение 11 из 14 (753 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Champion (Retired)

@Damir_ekibas wrote:

День добрый. Как зайти на свою учетную запись на новом устройстве?

я скачал игру, прошёл обучение, захожу в Настройки, там нет функции восст уч.записи....

есть только: привязать учётную запись (ладно я привязал ее к др емейлу) но что бы зайти на свою прежнюю учётку там нет такой функции, подскажите пошагово как быть....


На новом устройстве через привязать учетную запись вводишь e-mail и будет восстановлен акккаунт.

Сообщение 12 из 14 (745 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

★★ Novice

то есть если там написано (привязать к почте акк) я ввожу свой действующий ЕМЭИЛ и аккаунт авторизуется как действующий (прежний) а не перепривяжет новый (только созданный акк) ?

 

Сообщение 13 из 14 (738 просмотров)

Re: Восстановление учетной записи на новом телефоне

Champion (Retired)

@Damir_ekibas wrote:

то есть если там написано (привязать к почте акк) я ввожу свой действующий ЕМЭИЛ и аккаунт авторизуется как действующий (прежний) а не перепривяжет новый (только созданный акк) ?

 


Да. Там будет выбор с 2х аккаунтов, ты выбираешь свой прошлый и он загружается. 

Сообщение 14 из 14 (733 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети