Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или переза

по darktroyinside
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie
@darktroyinside Подскажите, как решить эту проблему?
Сообщение 11 из 27 (5 151 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

Hero

@mchekoy 

Попробуйте такой алгоритм:

- Закрыть Ориджин и Стим.

- Переименовать папку  с игрой.

- Запустить Стим и Ориджин с правами Админа.

- В Стиме определить местоположение файлов игры.

- В Ориджин ничего не делать, пусть просто висит.

- Запустить игру из Стима.

Сообщение 12 из 27 (5 116 просмотров)

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@darktroyinside Я выполнял все по твоим скринам но у меня не было "Все" помоги что делать, есть какие другие способы?

Сообщение 13 из 27 (4 849 просмотров)
0 баллов

★★ Novice
@MADrag0n помогло по вашему совету!!!
Сообщение 14 из 27 (4 796 просмотров)

★★★ Newbie

мне нет

Сообщение 15 из 27 (4 785 просмотров)
0 баллов

★★★ Newbie
@darktroyinside красавчик, помог всем
Сообщение 16 из 27 (4 456 просмотров)
0 баллов

★★★ Novice

Та же ситуация, не помогает ничего, вылазиет ошибка и все, перепробовал все способы, которые представленны тут - не помогает

Сообщение 17 из 27 (4 178 просмотров)

★★★ Newbie

я только что решил эту проблему,вся суть в том что устанавливать игру надо в один диск с ориджином и стимом(конкретно должен быть корень стима,конкретно куда ты устанаваливал стим когда его скачал).И всё проблема решена.

Сообщение 18 из 27 (3 379 просмотров)
0 баллов

★★★★ Novice
@MaxGame553 у меня стим и ориджин на одном диске, игра всё равно не запускается
Сообщение 19 из 27 (3 162 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Apprentice

Я не пойму. То есть даже если игру запускать только из Origin, то всё равно начинает загружаться Steam? Она отдельно от Steam не может работать что ли?

Сообщение 20 из 27 (2 958 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети