Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie
@darktroyinside Подскажите, как решить эту проблему?
Сообщение 11 из 27 (6 713 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

Hero (Retired)

@mchekoy 

Попробуйте такой алгоритм:

- Закрыть Ориджин и Стим.

- Переименовать папку  с игрой.

- Запустить Стим и Ориджин с правами Админа.

- В Стиме определить местоположение файлов игры.

- В Ориджин ничего не делать, пусть просто висит.

- Запустить игру из Стима.

Сообщение 12 из 27 (6 678 просмотров)

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@darktroyinside Я выполнял все по твоим скринам но у меня не было "Все" помоги что делать, есть какие другие способы?

 

 

Сообщение 13 из 27 (6 411 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★ Novice
@MADrag0n помогло по вашему совету!!!
Сообщение 14 из 27 (6 358 просмотров)

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie

мне нет

Сообщение 15 из 27 (6 347 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie
@darktroyinside красавчик, помог всем
Сообщение 16 из 27 (6 018 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Novice

Та же ситуация, не помогает ничего, вылазиет ошибка и все, перепробовал все способы, которые представленны тут - не помогает

 

Сообщение 17 из 27 (5 740 просмотров)

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie

я только что решил эту проблему,вся суть в том что устанавливать игру надо в один диск с ориджином и стимом(конкретно должен быть корень стима,конкретно куда ты устанаваливал стим когда его скачал).И всё проблема решена.

Сообщение 18 из 27 (4 941 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★★ Novice
@MaxGame553 у меня стим и ориджин на одном диске, игра всё равно не запускается
Сообщение 19 из 27 (4 724 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★★★ Apprentice

Я не пойму. То есть даже если игру запускать только из Origin, то всё равно начинает загружаться Steam? Она отдельно от Steam не может работать что ли?

Сообщение 20 из 27 (4 520 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети