Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

@SenyaJO 

Если игра куплена в Steam, то для ее запуска нужна 2 лаунчера

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 21 из 27 (2 957 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★★★ Apprentice
@beetle_rus Суть в том, что я уже как бы переспрашиваю, так как поднимал этот вопрос и ответ был совсем другой. https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Kupit-v-Steam-no-igrat-v-Origin/m-p/9208579#M128303
Сообщение 22 из 27 (2 934 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

@SenyaJO 

Это когда было? Год назад
Правила меняются. Некоторые игры, купленные в Steam, теперь требуют запуск 2х лаунчеров

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 23 из 27 (2 911 просмотров)

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie

Помогу работягам с поиском решения, этот способ действительно помогает, а для тех кому не помогло, вернитесь на пару шагов назад и при запуске игры через корневую папку, откройте свойства  приложения "Название игры".exe, уберите Запуск от имени администратора. Мне такие танцы с бубном помогли.Cool 

Сам столкнулся с такой проблемой только в игре NFS Heat.

Сообщение 24 из 27 (2 806 просмотров)

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★★★ Expert
Проблема может быть не только в проблемной установке, но и в нездоровом состоянии системы: https://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Veroyatno-Battlefield-4-Premium-Edition-ne-ustanovlena/m-p/1...
Сообщение 25 из 27 (2 619 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie
@darktroyinside Мне не помогло я установил игру Fifa 21 27 марта 2021 года играл нормально но потом перестало запускаться устанавливал через Steam не пойму в чём проблема для Origin всё разрешил для стима тоже помогите
Сообщение 26 из 27 (2 424 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Titanfall™ 2 Издание Deluxe не установлена. Установите или пе

★★★ Newbie
@ilivak установите новый драйвер
Сообщение 27 из 27 (2 163 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети