Вечная загрузка Star Wars: Jedi FO

по SINILIANcom
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вечная загрузка Star Wars: Jedi FO

★★★★ Pro

Изначально надо было в ориджин покупать, ибо игра без него не работает. В данном случае стим это просто ненужная прокладка. Но вы решили как сложнее. Если есть возможность, думаю, стоит вернуть деньги. Если что, потом в ориджин купите. Игра ведь не онлайновая, где чем позже начнёшь, тем больше отцы-нагибаторы будут мешать. В неё и через полгода и через год можно поиграть - даже потом дешевле выйдет на распродаже.

Сообщение 11 из 13 (1 840 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вечная загрузка Star Wars: Jedi FO

★★ Novice
@NOOB_7563 я не решил как сложнее. Я пользуюсь Steam. Все игры в Steam. И игра от EA вышла в Steam. Если она там вышла, то логично что EA подготовила ее к нормальному сосуществованию с Steam. Но на практике - нет не подготовила.

Тот же GTA5 нормально работает через Steam несмотря на то что в RockStar есть свой отдельный лаунчер, через который нужно запускать игру. Запускается и без проблем наиграно около 20 часов.

Тут же - даже не смогло запуститься. Мрак.
Сообщение 12 из 13 (1 824 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вечная загрузка Star Wars: Jedi FO

Hero (Retired)

Да, мрак тут точно где-то есть...

Кстати, возможно, будет полезна данная статья https://help.ea.com/ru/help/star-wars-jedi/star-wars-jedi-fallen-order/star-wars-jedi-fallen-order-g...

Сообщение 13 из 13 (1 819 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети