Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

по YakiMSerega
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

[ Изменено ]
★★★ Guide

По теме. Взял у друга аккаунт - он был в 7м диве, сборка за 200к где-то. Я сыграл около 10-11 матчей, выиграл 6-7 матчей, 2 ничьи, 2 проиграша. Где-то так. 2 дня играл, перешел в 5й див. Было конечно что были прям неудачные матчи - когда не можешь забить, когда у сопа каждый удар гол. Но при этом я все-равно не чувствовал той хрени что на моем акке ! Я понимаю скрипты и удачка по-разному ложаться. Один тип мне накидал 4 гола за первый тайм, геймпад хотелось выбросить. А потом подумал как это он - и понял что все голы однотипные - это та однотипная хрень, когда идешь по флангу, доходишь до штрафного и отдаешь пас на центр штрафного сквозь 100500 защитников - мяч точно попадает под ногу. Так вот тот х.ер - так мне все голы и забил. И я понял что это не гандикап, это читер херов, прохавал как забивать с такой позиции. Вот и все !
Но зато я поиграл !!!!!!! Были победы, были поражения. Кровь бурлила, были эмоции. Но это было жизненно ! Благодаря этому я и люблю эту игру. А потом вернулся в свой акк, сыграл 2 матча, где мой Месси принимает мяч 5 секунд и отпускает его на 3 метра. А Гуллит бегает как-будто пейс у него 30. Да, вы можете сказать что у комрада другой див и сопы послабее. В общем - может и да, но попадались такие звери - что и в 4м диве нужно поискать. Тем более и у меня состав уже был не за 5 лямов.

В итоге - сегодня создал новый акк, создал АПЛку простенькую + СОНа взял. Пока сыграл отборочных 5матчей на ривалс, 3 победы, хоть и тяжелых - но с нормальным геймплеем!

У кого прям как у меня - что бомбит без перебоя каждый день - рекомендую попробовать еще создать новый акк и начать играть с нуля. Можно закинуть 100-200к и сделать АПЛку составчик - которым половина всех игроков играет и начать наслаждаться игрой.

Убедительно прошу - отписывайте если будете пробовать новые акки

Сообщение 51 из 89 (1 829 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Apprentice
@Slavko_S777 после патча я с 5дива слился в 10 и по сей день я в 10 диве и 0 очков не сходит с экрана фифа и вл эту я выиграл 2 матча из 30 !!! но вот реально против меня были сопы ну откровенно не то что рукожопые а скорее всего тупо вот не поверишь но тупо мячь отскакивал от моих игроков на него и состав то у меня тоже не дешевый , так прикол в том что на последних минутах счет 1-1 и вдруг мой * защитник забивает гол в свои ворота когда я им и не управлял даже вот оно как!!! все же чуть бомбануло от такого поворота когда гол в твои ворота от защитника в упор !!! а вот еще бесит то что ближние к мячу игроки не переключались тупо !!! короче скажу одно что после крайнего обновления Дичь твориться 100% !!! То ли еще будет ой ой ой !!!)) Ждем нового патча и как он повлияет на игровой процесс остается пока загадкой но ждать чего то хорошего не стоит !!! кстати хоть баг с навесом на поле убрали и то хоть что то !!! хотя сегодня был баг белая штрафная линия на все поле!!!!
Сообщение 52 из 89 (1 822 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice
@Slavko_S777 Ну вот видишь получаеться вся проблема в ошибке акаунта которая ломает геймплей а ни в каком коннекте
Сообщение 53 из 89 (1 773 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Guide
@Gudu7 та вот фиг его знает )) Вчера полет был нормальный, а сегодня 5-6 матчей сыграл утром и в обед - опять эта дичь. Буду тестить еще. Раньше геймплей фиговый был периодами, может и сейчас так будет. Вобщем отпишусь на днях после остальных тестов. Но скорее всего это уже будет конец пути, если это не поможет - удалю игру нафиг и постараюсь вычеркнуть ее из своей жизни
Сообщение 54 из 89 (1 763 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice
@Slavko_S777 Такая же фигня что то помогает кажется что все решил проблему потом опять все заново,игра реально сломанная
Сообщение 55 из 89 (1 748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Apprentice
@Slavko_S777 Хм !!! по себе знаю что раз взялся за фифа то это уж надолго !!! Прикол в том что после того как купил новый геймпад конект стал просто сказочным даже при делении 1 !!! хотя честно скажу что бар соеденения нечего не решает в общем п.......ж и не факт что дело в геймпаде как писали просто есть либо хороший конект либо его нет другого не дано
Сообщение 56 из 89 (1 634 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★ Novice

День добрый! Я с вами полностью согласен на все 100! Меня также такая беда окружила, я поменял свою прошку на старую консул ,что вы хотите! есть результат;! 8 игр подряд выигрыши, совсем другая игра чувствую что есть разница! Чувак ты крутой! огромный спасибо тебя !полезная информация!

Сообщение 57 из 89 (1 362 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Novice

этой больной игре ничего не поможет!

в бан ееё

Сообщение 58 из 89 (1 115 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Novice

Я играю в фифа 19 и 20 недавно, 6 лет не играл в футбол, короче я играю на компе( на клаве) днём фигня полная, один раз 16 поражений подряд, наступает ночь и я играю как бог творю нереальные вещи, а все соперники выходят после 3-4 гола ещё в порвом тайме))

 

Сообщение 59 из 89 (913 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Novice

Та же фигня!!!)))) В ФИФА 19 в 5 дивизионе бегал на РS.  Ранее ФИФА 18 в 1 дивизионе на боксе.Сейчас в 9 топчусь, с рейтингом команды 88!))))))) Судя по проблеме нужно все бахать и менять свой аккаунт, видно он кому из разработчиков не понравился!!!!! Больше объяснений нет. Постоянно улучшая состав пользы 0!!!!! 

Сообщение 60 из 89 (820 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА