Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

[ Изменено ]
★ Apprentice

Никогда не писал посты ,но надеюсь это поможет многим кто играет в великолепную игру ФИФА , Постараюсь обьяснить досконально, у меня консоль Сони Плейстейшн 4 самая первая версия с глянцевой частью поверхности на корпусе , в комплекте геймпад дуалшок 4 первой версии также , вплоть до конца 2018 года играл и не знал проблем что касается в фифы, я решил купить себе новый геймпад так как на моем геймпаде начали немного в некоторых направлениях глючит аналоги не катострафично но для Фут режима сами знаете каждая мелочь важна , и так купил новый геймпад оригинал в мвидео но как оказалось позже это вторая версия геймпада , первое время играл и честно не сразу обнаружил что геймплей в фифе поменялся у меня , игроки стали медленные плавают не дают точные пасы бьют в небеса и тд сами понимаете о чем я , причём в онлайне с друзьями таже беда , тех кого я выносил легко стали играть также даже лучше из за  скорости геймплея , у меня медленно у него быстро ,я не мог понять в чем беда , оканчательно нервы закончились когда я в ФИФА 19 собрал лучших игроков тотсы и в футе я брал золото 1 с большим трудом , учитывая что бич командой я раньше брал золото 1 на постоянке, просто дело было в том что игроки не бегали останавливались при приеме мяча так что ужас короче , я думаю вы поняли кто в теме гандикапа или конекта , вообщем я понял что явно что то не то, начал рыть инфу в инете , много жалоб якобы конект * и тд, Окей тоже начал скланяться что это реально конект , закаливал провайдера и приезжали и замеряли много нервов много времени и тд , сменил провайдера , как раз вышла ФИФА 20 ранний доступ предзаказ 10 часов поиграл вроде норм , купил фифу играю в ривалс вроде норм не доначу в фифу , плохими игроками попадаю сначала в 6 див потом пробираюсь в пятый был близок к четвёртому , на след день начинаю играть и мои игроки превращаются в фигурное катание , уже кратко буду описывать все и так много печатаю , вспоминаю это все аж нервы , короче ничего не могу сделать дичь опускаюсь в 6 опять , моментами эта дичь проходила но очень редко , звонил и в тех подержку Еа , там они кроме того что пройдите тест на интернет и отправьте нам ничем не помогут , я был уже уверен на 90 процентов что не в конекте дело , я раньше в это не верил но начал реально замечать что проблема как будто в акаунте , уже сума сходил думал блин может в 19 два раза в начале задонатил чтобы поиграть в драфт , потом не донатил и и за этого дичь , хотя понимаю что это бред , повторюсь звонил уже с претензией в еа чтоб проверили мой аккаунт , в общем мучился непонимающе уже ничего,и  опять звонил новому провайдеру на него жаловался , но играя в туже нхл где во время матча можно проверить пинг , было все четко 50 пинг с европейцами , пробивал и в фифе и в нхл соперников по псн откуда они , короче сходил сума , братва и один ещё странный момент , у меня в футе при поиске соперника конект 4 палочки , но как говорил игроки плавают , первая викенг лига , проигрываю матчей пять подряд просто из за того что игроки не то что плавают они стопорятся , психую на конект ,от отчаяния думаю приколюсь раздам вообще с телефона интернет надеясь чт будет вообще ад, Мтс 4г на двух делениях связи , раздаю вай Фай , сонька показывает 1,6 мегаби скорость загрузка ещё меньше , ищу соперника в викенг лиге , конект 1 красное делание , 1 иногда 2 переходящее в 1 , и что вы думаете я офигел , игроки стали четко давать пасы летают , легко играю в стеночку , микро навесы и тд все получаетьсь, беру сразу пять побед и в шоке , иногда были лаги но это другие лаги просто подтармаживания , но сам геймплей все быстро четко , игроки послушны , я делаю вывод что мой провайдер гавно , думаю что все проблемка решена что все дело в конекте и тд, но опять же очень удивлён что на одном красном конекте палочке имею ввиду все четко , но оказалось  Очень Странно то что через где то час игры через мтс интернет все возвращалось обратно опять игроки плавают и опять * , я начинаю сходить с ума и верить и выдумывать тупые мысли почему так , одна из них что еа закачивают тебе какую то гандикап схему управление и моментами душит твою команду , и так как медленный интернет через мтс они не могут закачать тебе в твой акаунт или грубо говоря взять под управление твой акаунт твою игру из за низкой скорости мтс, но спустя час где то закачивают, понимаю что это бред но поверьте я уже не знал что думать если через одно делённое норм геймплей какое то время в дивизионах ривалс тоже самое везде проверял и ушло много времени и нервов, в итоге даже не в этом оказалось проблема , играя с другом просто товарищеские матчи лиги чемпионов на одной приставке я имею ввиду не через интернет а просто друг против друга за одним телевизором , он играет хуже меня намного он играл моим старым геймадом первого поколения я играл более новым гемпадом который взял в мвидео 2 поколение ), и не сразу это заметил но что бы вы думали играя гейпадом 1 поколения все четко все быстро играя гемпадом 2 поколения дичь , захожу в онлайн ривалс проверяю , играю геймпадом 2 поколения дичь , ставлю паузу подключаю старый джост все четко геймплей передачи все бомба, конект как будто я в Германии ), несколько раз на протяжение двух дней ещё раз проверяю убеждаюсь что дело ни в каком не коннекте не гандикапе а дело в джосте , джосту где то меньше года ну думаю мало ли овеял пару раз наверное что сломалось хотя все кнопки работают в нхл тоже все норм ну думаю ладно проблема решена главное что нет гандикапа нет конекта а все дело просто в джосте , вчера еду беру новый геймпад в днс, фиолетового цвета это последние модели вторая версия приезжаю домой думаю кайф сейчас викенг лига поиграю все четко начинаю играть все тоже самое я на психах звоню уже в тех поддержку самой компании Сони , и объясняю что вторые версии гемпадом плохо конектиться с моей приставкой первого поколения , вторые версии геймпадов начали выпускаться со слим версией пс4, они ничем не смогли помочь кроме того чтобы сбросить Настройки геймпада ( это я уже делал и раньше ) и сбросом настоек пс4 , честно скажу сбросил Настройки пс4 продолжил играть как будто чуть лучше стало в итоге взял 16 побед вчера но сейравно не то было , утром сегодня проснулся играю в ривалс дичь полная все медленно коньки и тд,( играю на новом гемаде), ставлю паузу подключаю старый первой версии геймпад все четко конект как в Германии , убеждаюсь на что процентов что все дело в дуалшоке 2 версии , незнаю в чем конкретно беда либо блютуз даёт не такой конект хотя подключал и на прямую со шнура , либо похоже на то что дуалшок 2 просто уже делаю как то не так , играть то можно пацаны но явно подключаю геймпад первого поколения все идеально пасы в ноги , удары щёточкой летят как надо понимайте все получаеться игроки просто без финтов разварачиваешься и обходишь соперников , вы поймёте кто в теме , в итоге отдал новый геймпад обратно убедился что дичь странная , опять же незнаю как и что дело было с мтс интернетом ,и как то может быть и связано , но тут уже я не смогу объяснит как это возможно , но с моим провайдером я играю старым убитым геймпадом и все четко конект и гемплей бомба , в паузе меняю на дуалшок 2 , парни никогда не писал посты но представляю сколько пацанов страдает из за этого дерьма , незнаю может чем то я вам помогу этим сообщением ,незнаю у всех приставки разные может со слим версией нет такой дичи из за геймпада но попробуйте если есть у кого геймпад первой версии ,(сзади джосте есть обозначения ) обязательно попробуйте , связать мтс плохую связь конекта то что я описывал выше может и бред но какая то связь может и есть , потому что в геймпадах есть свои мозги программа и как то может связано с интернет загрузкой контроля еа и вашего аккаунта , про мтс я мог и не говорит так как для себя решил и убедился в моем случае проблема решена гемпадом версии 1 , а там кто может и найдёт какую то связь , просто лишней информации не будет , так что вот так пацаны , очень длинный пост аж устал печатать но по-любому кому то поможет по крайней мере у кого первое поколение консоли точно поможет , незнаю как на слим версиях сейравно попробуете вдруг поможет , всем добра 

Сообщение 1 из 89 (21 434 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice

Пацаны вы представляете сколько людей страдает и думает что вся проблема в конекте интернета , а все намного проще кто виноват еа или Сони что в дуалшоках такая разница , очень рад что кому то помог и это подтвердилось , потому что я уверен многие считают когда читают это бредом что проблема может быть в геймпаде

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 89 (21 157 просмотров)

Все ответы

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

[ Изменено ]
★★★ Guide

У меня в общем все полегче, но заметил еще с 19й Фифы - что эта хрень с тяжелым геймплеем (гандикап, плохой пинг и т.д.) - находит периодами. Например я играю пару часов - и все нормально. Победы, поражения, ничьи, все адекватно. Следующий раз играю через пару часов и тут начинаеться дичь - игроки еле бегут, отдают пасы не туда, вместо отдачи паса сразу - принимают, неуклюже разворачиваються. При чем в такой период игры - мои творят такую дичь что просто нету слов ! Обычные игровые моменты идут криво. Например два моих игрока бегут на свободный мяч, также соп бежит - по дороге мой игрок что был ближе пинаеться с сопом, его отталкивают, он падает. Второй мой игрок спотыкаеться о лежачего и падает. В итоге два моих игрока отдыхают, а соп с мячем. При чем такое было у меня ТОЛЬКО в эти периоды. Сыграно в фифа 20 уже овер 350 матчей, из них большая часть Ривалсы и ВЛка. В такой период - неважно какая у меня команда. Например у меня в составе Мбаппе, Месси, Неймар, бейби Гуллит и т.д. Но когда такое начинается - я с легкостью проигрываю составчику за 15-20к, не сильному сопернику. 

 

Ну да ладно, речь не об этом. Эта дичь настолько задрала, что готов пробовать все подряд. На днях проведу второго провайдера и вот заказал только что Дуалшок в1. На этой ВЛке потестирую ))

 

В любом случае - спасибо за наблюдения !

Сообщение 2 из 89 (21 325 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice

Братан все тоже самое как ты описал , абсолютно тебя понимаю , обрати внимание чтоб дуалшок был оригинал , ты просто говоришь что заказал геймпад , но дело в том что вроде как ох уже нет в продаже новых именно первых версий , поэтому аккуратно чтоб не обманули тебя , либо б/у искать либо у друзей 

Сообщение 3 из 89 (21 280 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice

И отпишись потом обязательно после теста , в моем случае мне помогло 100%, скорее всего ты тоже будешь играть с удовольствие и именно управлять своей командой а не наблюдать этот цирк

Сообщение 4 из 89 (21 278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Guide

Спасибо, очень на это надеюсь ! Сегодня вот опять поиграл Ривалс после обновления игры. Первая игра - чуть не плакал, невозможно было играть, не бегали вообще, развороты долгие, пасы ужасные. Я думал это такой крутой Патч вышел, уже думал что если это так игру улучшили - то удалять нафиг ее. Но потом играю еще пару матчей - скорость чуть выше стала, ведут себя немного по-другому и понял что я зашел в "этот" период. При этом у меня 4-5 полосок коннекта показывает всегда

 

Дуалшока в.1 действительно нету в магазинах, нашел чуть ли не единственный на борде продаж. Вроде оригинал, где-то с европы ребята привозили. Завтра вечерком и в пятницу буду тестить. Правда у меня ПСка - ПРОшка, но на результат все-равно надеюсь )

Сообщение 5 из 89 (21 254 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Novice

     Спасибо тебе мужик за пост! Читая пост чувствовал ту боль,которую сам испытывал( разбитый джойстик, 3 смененных провайдера, vpn и куча времени потраченных на изучения причины). В общем провели эксперимент с другом 2 версии консоли( fat и slim), телевизор и монитор, 3 разных дуалшока ( два v2 и один тот самый v1). Результаты таковы: сильной разницы между телевизором( игровой режим) и монитором не заметили, как и в разницы консолях,а вот с дуалшоками реальная! проблема. ПРЯМО во время ИГРЫ переключали дуалшоки v2 и v1 - это какая то фантастика , как будто две разные игры с разным геймплеем . Dualshok v2 тяжелый, медленный , вязкий геймплей , как только переключили на разбитый старый Dualshok v1 - игра заиграла новыми красками , начали работать финты, отборы , в целом команда начала бегать.

    З.Ы, просьба отписаться владельцев Pro версии консоли , как у них работает игра с Dualshok v2 версии.

Сообщение 6 из 89 (21 171 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice

Пацаны вы представляете сколько людей страдает и думает что вся проблема в конекте интернета , а все намного проще кто виноват еа или Сони что в дуалшоках такая разница , очень рад что кому то помог и это подтвердилось , потому что я уверен многие считают когда читают это бредом что проблема может быть в геймпаде

Сообщение 7 из 89 (21 158 просмотров)

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Novice

До сих пор не могу поверить что из за дуалшоков вся причина. Это скорее всего баг какой то  на дуалшоке v2 , надо в техподдержку в сони писать.

Сообщение 8 из 89 (21 153 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★ Apprentice

Я звонил ) ничем не помогли они сказали что не сталкивались с такими проблемами , единственное если в Японию писать на японском до директора то может поможет 

Сообщение 9 из 89 (21 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Важно!!! ФИФА 20 решение проблемы с геймплеем

★★★ Novice

Зная как работают все эти техподдержки, быстрее PS5 выйдет с новым геймпадом , чем решат проблему. Придется искать dualshok  v1 где то ,интересно что у владельцев Pro версий.

Сообщение 10 из 89 (21 144 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА