Вампирские способности не работаю ...

по S9N2
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вампирские способности не работаю ...

★★ Apprentice

Я играю только с официальными дополнениями. Версия Sims 4 - 1.52.100.1020. У меня не работают вампирические способности ( темная медитация, Влияние на эмоции ...). Дело в том, что когда активирую одну из этих способностей у персонажа появляется знак вопроса (?) и больше ничего не происходит.... Есть у кого-то такой баг? Можете помочь?

Сообщение 1 из 13 (9 899 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Вампирские способности не работаю ...

★★ Apprentice

Я нашел способ как исправить. Нужно скачать мод и кинуть в папку ( Mods). Вот ссылка: https://www.simsdom.com/en/download/the-sims4/item/vampiric-interactions-fixes-by-simvasion-158877 

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 13 (9 157 просмотров)

Все ответы

Re: Вампирские способности не работаю ...

@S9N2  здравствуйте. У других вампиров данные способности работают? Моды или доп.материалы есть?

Сообщение 2 из 13 (9 872 просмотров)

Re: Вампирские способности не работаю ...

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Dedudamol здравствуйте. У всех вампиров игре не работают эти способности. Модов нету. У меня только все официальные дополнения. 

Сообщение 3 из 13 (9 865 просмотров)

Re: Вампирские способности не работаю ...

★★★ Guide
@S9N2 Попробуйте сбросить способности вампира. -bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40961 <simID> true - сбрасывает все способности и очки способностей, слабости остаются.
bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40962 <simID> false - сбрасывает слабости, способности остаются.
Предварительно вам нужно будет узнать ID своего сима. Сделать это можно с помощью кода sims.get_sim_id_by_name <Имя и фамилия вашего сима> (без символов "<" и ">");
Сообщение 4 из 13 (9 747 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вампирские способности не работаю ...

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@UKTi привет. Не помогло. Я активировал все способности вампиров, чтобы проверить какие из них работают. Результат показал - остальные способности работают. Только эти две способности (Темная медитация, Влияние на эмоции) не работают.

Сообщение 5 из 13 (9 735 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вампирские способности не работаю ...

★★★ Guide

Значит нужно ждать пока разработчик выпустит  обновление решающее данный баг в игре. 

Сообщение 6 из 13 (9 690 просмотров)

Re: Вампирские способности не работаю ...

[ Изменено ]
★★★ Guide

@S9N2А вы не пробовали перезаписать сима или вообще попробовать создать другого вампира?

Сообщение 7 из 13 (9 688 просмотров)

Re: Вампирские способности не работаю ...

@S9N2  добрый день! Когда вы пытаетесь выполнить взаимодействие, сим стоит неподвижно? Я нашел, вроде бы, подобную тему в английском разделе игры - тык. Вообще, как я понял, речь там идет про обучение вампиров. Но описание проблемы схоже с вашим. 

Сообщение 8 из 13 (9 669 просмотров)

Re: Вампирские способности не работаю ...

★★ Apprentice

Всем привет. 1) Я создал вампира в начале игры, когда обнаружил ошибку, то сохранил его и создал нового  -  такой же результат.  2) Да, когда пытался применить способность, сим стоял на месте. 3) Думаю буду ждать когда разработчики выпустят обновление игры и проверю исправили эту ошибку или нет. Затем напишу в моей теме результат. 4) Спасибо, что пытались помочь! 

Сообщение 9 из 13 (9 587 просмотров)

Re: Вампирские способности не работаю ...

★★ Apprentice

Я нашел способ как исправить. Нужно скачать мод и кинуть в папку ( Mods). Вот ссылка: https://www.simsdom.com/en/download/the-sims4/item/vampiric-interactions-fixes-by-simvasion-158877 

 

 

Сообщение 10 из 13 (9 158 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя