[ВАЖНО] Не приходят игры после покупки

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

[ВАЖНО] Не приходят игры после покупки

[ Изменено ]

Что делать если после оплаты игры она не появилась в Origin?

 

Первое на что вам нужно обратить внимание так это на статус вашего заказа в истории платежей. Его можно найти согласно скриншоту ↓

история.png

 

Если статус вашего заказа «Завершено», но игры нет, то обратите внимание на полное название продукта. Вами может быть приобретено дополнение для игр, которые без базовой версии игры не запустятся. Особо распространенная ошибка при покупке Премиум издания для Battlefield3,  Battlefield4, Battlefield 1 и Star Wars Battlefront. Если полное название имеет вид «Статус премиум ***» или «Membership***», то вы купили только статус-дополнение.

 

Если статус вашего заказа «Ожидание платежа», то происходит задержка при обработке вашего платежа. Это связано с тем, что при использовании некоторых методов оплаты, ЕА не сразу получает информацию об оплате, тем самым происходят задержки в поступлении средств на счета EA. 

«Ожидание платежа» может длиться до 48 часов. Если после истечения данного времени игра не была доступна для загрузки, то вам необходимо обратиться в техподдержку Electronic Arts по телефону: 8 800 500 98 62 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", либо "+" напротив "запрос звонка" (в зависимости от дизайна), кнопка активна,  согласно режиму работы технической поддержки.

 

Второе на что нужно обратить внимание это метод оплаты:

При выборе способа оплаты через Web-кошельки:

  • QiWi
  • Yandex-money
  • Web-money
    Задержка с поступлением средств на счета EA вам обеспечена в 90% случаев при условии, что оплата будет произведена через выставленный счет на сайте вашей платежной системы. При условии, если вы совершаете полный цикл оплаты исключительно через клиент Origin, то вероятность задержки с получением средств снижается до 10-15%

При выборе оплаты через:

  • MasterCard
  • VISA
  • American Express
  • PayPal
    Средства поступают на счет сразу. Хотя это не исключает возможности задержек при условии, что денежные средства могут быть заблокированы банком, обслуживающим ваш расчетный счет.

Для получения удовольствия от игр, экономии своих сил и сбережения нервов, рекомендуем заранее выбирать максимально быстрый способ оплаты и быть внимательным во время покупки игры.

 

 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 1 из 1 (93 294 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети