Re: В симс 4 пропали все игровые семьи

по ksusha092
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В симс 4 пропали все игровые семьи

★ Novice

Вчера зашла в игру, а там все пусто, как будто только установила игру, но почему то остались созданные персонажи сестры (последний раз открывали игру 25 ноября). Заметила так же что другие персонажи из городов, за которых я не играла, но  постаревшие в ходе моей игры, сейчас молоды. Все дома которые я строила так же исчезли.

Сохранения в папке в моих документах на месте, сама ничего не удаляла и никуда не лезла. Подскажите что делать? Есть ли возможность вернуть мои семьи? 

 

Сообщение 1 из 4 (24 094 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В симс 4 пропали все игровые семьи

Hero (Retired)

@ksusha092, здравствуйте.

Когда в главном меню выбираете загрузить игру, то вашего сохранения нет, только сохранения сестры? Сохранение могло затереться, если другое было пересохранено с тем же названием. Можете попробовать восстановить их по методу, который я описала здесь.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (25 457 просмотров)

Все ответы

Re: В симс 4 пропали все игровые семьи

Hero (Retired)

@ksusha092, здравствуйте.

Когда в главном меню выбираете загрузить игру, то вашего сохранения нет, только сохранения сестры? Сохранение могло затереться, если другое было пересохранено с тем же названием. Можете попробовать восстановить их по методу, который я описала здесь.

Сообщение 2 из 4 (25 458 просмотров)

Re: В симс 4 пропали все игровые семьи

★ Novice

Спасибо большое! Мне помог первый вариант, в изменением имени файла. Второй вариант результатов не дал (предыдущие версии не обнаружены). Семьи восстановились но не все, некоторые почему то пропали из папки сохраненок. 

Отвечая на ваш вопрос, да, при выборе сохраненной игры там была только семья сетры

Сообщение 3 из 4 (24 065 просмотров)
0 баллов

Re: В симс 4 пропали все игровые семьи

EA app Team

Здравствуйте

 

Данная тема будет закрыта из-за срока давности.

Сообщение 4 из 4 (4 678 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя