В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти?

по WizzarDV37
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти?

★★★ Newbie

Добрый день! В ноябре 2018 года я приобрела три игры , и оплатила их через сайт ориджин. КОмпьютер сдох, сейчас купилановый, и решила установить игры. А нет- требует ключ к игрушкам, а где же мне его взять? В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Как же быть дальше?Devil

Сообщение 1 из 6 (645 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти

При покупке в Origin код не приходит, все купленное в Origin привязывается к учетной записи, вам достаточно установить Origin и войти в свой аккаунт.

 

Подробнее: https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin/


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (637 просмотров)

Все ответы

Re: В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти

При покупке в Origin код не приходит, все купленное в Origin привязывается к учетной записи, вам достаточно установить Origin и войти в свой аккаунт.

 

Подробнее: https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin/


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (638 просмотров)

Re: В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти

@WizzarDV37  добрый день. Дополню ответ выше. Не лишним будет проверить фильтры Библиотеки. 

Сообщение 3 из 6 (619 просмотров)

Re: В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти

★★★ Newbie

доброй ночи/дня такой вопрос я купил игру в стиме (Battlefield 3) но просит ключ активации но у меня его нет я и почту все проверил и квитанцию негде нет как мне его найти

Сообщение 4 из 6 (262 просмотров)
0 баллов

Re: В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти

★★★★★ Expert
@BolWebnik Здравствуйте! Вам необходимо создать новую тему, в соответствующем разделе (это раздел Симс 4 а не Батлфилд), а не ворошить старые (поднимать старые темы запрещено правилами форума).
Создайте новую тему в разделе "Другие игры серии Battlefield", опишите детально свою проблему, чтобы вам могли помочь более оперативно.
Данная тема будет закрыта из-за срока давности.
Сообщение 5 из 6 (245 просмотров)
0 баллов

Re: В квитанциях об оплате и подтверждениях от EA не указаны ключи!Где его найти

Тема закрыта в целях предотвращения дальнейшего некропостинга

Сообщение 6 из 6 (221 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя