Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

по labdabdubda
Ответить

Изначальное сообщение

В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

★ Novice

В Apex пропадает звук и потом зависает с ошибкой "не удаётся подключиться к серверам'.

 

Сообщение 1 из 8 (4 334 просмотров)

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

Community Manager (retired)

Добрый день @RendeR1402 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Попробуйте поиграть, предварительно загрузив ваш ПК в режиме Чистой Загрузки. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 8 (4 177 просмотров)
0 баллов

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Испробовал ваш способ чистой загрузки,устанавливал новую Windows,ставил разные версии драйверов на звуковую и видео карту,увеличивал размер файла подкачки.Проблема не решается.Пропадает звук,30 секунд и игра зависает,после того как она отвисает,на главном экране надпись о том,что время подключения истекло.Это происходит в каждой битве.Примерно на 3 кольце.100% это проблема с клиентом игры.И началась она примерно неделю назад.Если честно желание играть в эту "сырость" медленно улетучивается.Решения проблемы спустя две недели от первого сообщения,я смотрю,как не было,так и нет.Спасибо ЕА.

Сообщение 3 из 8 (4 111 просмотров)

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

★★★★★ Guide
а звуковую менять не пробовали?
выглядит механически все так:
у вас проблема с драйвером звуковой или прерываниями в системе, из-за чего игра ловит баг и повисает, игра повисая не отправляет данные на сервер из-за чего у вас рвется коннект с ошибкой вермя подключения истекло. Выход - смотреть в сторону настройки системы в области железа
Сообщение 4 из 8 (4 098 просмотров)
0 баллов

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Оххх,я вас обрадую,уже снимал звуковую карту и подключался к встроенной.Проблема та же.Пока раскопки ведут меня в сторону Microsoft Visual C++ 2012.В журнале приложений в моменты вылетов я вижу,что Apex самостоятельно пытается устанавливать данные библиотеки.Только зачем,одному ему известно,потому как эти библиотеки стоят актуальной версии.Скрин журнала прилагается.

Дополню.

 

Надеюсь это поможет кому-нибудь ещё,кроме меня.

1.Удаляем полностью все библиотеки Microsoft Visual C++ за все годы начиная с 2005 по 2017.

2.Чистим следы с помощью RegOrganizer,CC Cleaner или другой подобной программой.

3.Заходим в папку с игрой,открываем папку __Installer,из этой папки удаляем папку с установочником directx и vc_redist_x86(x64).

4.Скачиваем с сайта Microsoft:

                                                   1.Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление4.

                                                   2.Распространяемый компонент Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2017.

5.Устанавливаем их и проверяем.

Я отыграл порядка 7 часов после данных действий,данной проблемы больше не обнаружено.

Сообщение 5 из 8 (3 987 просмотров)

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

★ Novice

Спасибо,данный способ помог

Спойлер
Спойлер
Спойлер
 
Сообщение 6 из 8 (3 861 просмотров)
0 баллов

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

★★ Novice

Не помогло. Проявились проблемы с дискордордом.

Сообщение 7 из 8 (3 453 просмотров)
0 баллов

Re: В apex legends сначало пропадает звук, уже потом она зависает

★★★★ Novice

Что именно не помогло?Как выражаются проблемы с дискордом?

Сообщение 8 из 8 (3 420 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети