Ужасные фризы в Apex Legends

по SweetToblerone12
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ужасные фризы в Apex Legends

★★★★★ Newbie
аналогично, после 1.1.1 на тех же настройках появились микрофризы. i5 4690K гтх970, Играл до патча 60-80 фпс, теперь около 50 приходится
Сообщение 11 из 16 (2 517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасные фризы в Apex Legends

★★★★ Novice

Короче, я не знаю с чем это связано, но где то 3 дня назад я решил отключить провод и играл только по WiFi. За эти 3 дня у меня ни разу не было этих фризов... Причем в других онлайн играх я играю по проводу без проблем..

Сообщение 12 из 16 (2 453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасные фризы в Apex Legends

★★★★★ Guide

@SweetToblerone12  написал (-а):

Короче, я не знаю с чем это связано, но где то 3 дня назад я решил отключить провод и играл только по WiFi. За эти 3 дня у меня ни разу не было этих фризов... Причем в других онлайн играх я играю по проводу без проблем..


во как, оказывается переход на куда более нестабильное соединение решает проблему с фризами - просто гениально ))

Сообщение 13 из 16 (2 423 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасные фризы в Apex Legends

★ Apprentice

Ребята! У кого проблемы с игрой, у меня вопрос.

Раньше было всё хорошо, но сейчас что-то не понятно.

Фпс стабильный(75 кадров, лок по герцовке моника), а вот картинка не плавная и такое ощущение что играю на 30 фпс(То хорошо,то плохо, и так напротяжении всей игры)

У Вас такая же проблема?? Или же по факту ФПС просаживается?

Сообщение 14 из 16 (2 413 просмотров)

Re: Ужасные фризы в Apex Legends

★★★★★ Newbie
Сообщение 15 из 16 (2 391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасные фризы в Apex Legends

★ Novice

у меня тоже самое, началось 2 дня назад. постоянно при резких поворотах идут эти просадки

 

Сообщение 16 из 16 (2 285 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети