Re: Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

[ Изменено ]
★ Novice

Всем доброго времени суток. Пишу данную тему так как вариантов решения не нашёл. как мне с моим интернетом приложение выдаёт такую скорость? Писать про создания файла не надо. пробовал не помогло и DNS GOOGLE

 

 


*Редактирование: Формат текста

 
Сообщение 1 из 6 (1 243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

Community Manager

Здравствуйте @XiofLV 

 

Если у вас возникли проблемы с загрузкой игр, постарайтесь очистить кэш своей платформы

 

Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время.

 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 6 (1 213 просмотров)

Re: Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

[ Изменено ]
★ Novice

Доброе время суток, @EA_FieryHelios !
Делал , не помогло . Ужасно долго качает. Думал проблема с моим инетом в плане загрузки из за рубежа. Поехал на другой адрес , там тоже гигабитный интернет , 700-800 выдаёт. а тут скорость не изменна.  А сапортов нету от разрабов ?  Или только на номер звонить ?

Сообщение 3 из 6 (1 198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

Community Manager

@XiofLV 
 
Вы пробовали воспользоваться данными способами устранения неполадок подключения? 

 

Пожалуйста, дайте нам знать, если данная инструкция Вам поможет. Ждем обратной связи!

 

Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 6 (1 161 просмотров)

Re: Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

★ Novice

@EA_FieryHelios

Это тоже находил в гугл делал. Не помогало. Суть в том что я скачал игру вчера вечером но мне понадобилось 90ч.. я считаю что так не должно быть...

Сообщение 5 из 6 (1 134 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасно отстойная скорость загрузки игр в приложении.

★★★★★ Novice

Люди,как заставить этот бесовской лончер скачивать быстрее.Почему он медленее ориджина в три раза.Он же по их задумке должен быстрее быть?Или он с других серверов качает,которые по всей видимости на луне.Мало того что сначала полтора дня потратил что бы заставить его просто скачивать,потом еще день что бы скачивать в нужную папку,а теперь этот луноход невозможно разогнать,как будто у меня интернет голубиной почтой работает.Кое как за день 30ГБ скачалось,потом я поставил на паузу,что бы выйти и зайти в ориджин(это кстати еще один неимоверный момент почему между ними сраненькая синхронизация ),потом вернулся,а загрузки как и не бывало,30ГБ ветром сдуло,день скачивания впустую.На меня даже нахлынула ностальгия по временам ADSL на 512кбт,слезу пустил.Если бы не геймпас,я бы удалил это и не вспоминал бы никогда.Как у них вообще такое получается смастерить?Ну я бы еще понял если бы программировали школьники пятикласники.Как мне заставить его загружать хотя бы блин на пару мегабайт быстрее?!

Сообщение 6 из 6 (716 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети