Re: Украли аккаунт и ограничили доступ

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Украли аккаунт и ограничили доступ

★★ Novice

Пришло уведомление на почту о том, что мне ограничили доступ к Apex из-за мошенничества, в Apex не играл примерно год, так я узнал, что у меня украли аккаунт. Пароли поменял, но терять аккаунт не хочется. Обращение в поддержку написал, но там молчат. Возможно ли восстановление доступа ? И как можно доказать, что аккаунт был украден и бан выдан не по моей вине ?

Сообщение 2 из 3 (676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Украли аккаунт и ограничили доступ

Hero

"И как можно доказать, что аккаунт был украден и бан выдан не по моей вине ?"

Никак...

В любом случае, удачу нужно поиспытывать и писать в ТП, больше никто ничем не поможет...

https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

 

Если вы находитесь на территории РФ, закажите обратный звонок, либо сами позвоните по тел.: +7(495)6605317.
Рабочее время: с Пн по Пт, с 12:00 до 21:00 по МСК.
Если звонить не с РФ, то можно использовать Skype, расценки уточнять тут; может сниматься отдельная плата за соединение, если не указано иное).
Для звонков на английском языке: Соединенное Королевство (UK): +44 203 0141818 (расценки Skype уточнять тут).

Если необходимо восстановить доступ к аккаунту ЕА, то ещё есть возможность заполнить онлайн-форму.

Также можно попробовать онлайн чат на английском языке. Чат работает с 11 утра до 2 ночи по МСК (8:00 a.m. - 11:00 p.m. UTC), Пн-Сб.>

 

Информация по способам связи с ТП ЕА:

 

Как обратиться в Справку EA за помощью?

Способы связи с технической поддержкой.

Как связаться с нашей службой поддержки ЕА на Английском языке.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (658 просмотров)

Все ответы

Украли аккаунт и ограничили доступ к Apex

★★ Novice

Пришло уведомление на почту о том, что мне ограничили доступ к Apex из-за мошенничества, в Apex не играл примерно год, так я узнал, что у меня украли аккаунт. Пароли поменял, но терять аккаунт не хочется. Обращение в поддержку написал, но там молчат. Возможно ли восстановление доступа ? И как можно доказать, что аккаунт был украден и бан выдан не по моей вине ?

Сообщение 1 из 3 (671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Украли аккаунт и ограничили доступ

Hero

"И как можно доказать, что аккаунт был украден и бан выдан не по моей вине ?"

Никак...

В любом случае, удачу нужно поиспытывать и писать в ТП, больше никто ничем не поможет...

https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

 

Если вы находитесь на территории РФ, закажите обратный звонок, либо сами позвоните по тел.: +7(495)6605317.
Рабочее время: с Пн по Пт, с 12:00 до 21:00 по МСК.
Если звонить не с РФ, то можно использовать Skype, расценки уточнять тут; может сниматься отдельная плата за соединение, если не указано иное).
Для звонков на английском языке: Соединенное Королевство (UK): +44 203 0141818 (расценки Skype уточнять тут).

Если необходимо восстановить доступ к аккаунту ЕА, то ещё есть возможность заполнить онлайн-форму.

Также можно попробовать онлайн чат на английском языке. Чат работает с 11 утра до 2 ночи по МСК (8:00 a.m. - 11:00 p.m. UTC), Пн-Сб.>

 

Информация по способам связи с ТП ЕА:

 

Как обратиться в Справку EA за помощью?

Способы связи с технической поддержкой.

Как связаться с нашей службой поддержки ЕА на Английском языке.

 

Сообщение 3 из 3 (659 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети