Re: Удалён почтовый ящик, к которому привязан аккаунт ЕА

по ankaralucky
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Удалён почтовый ящик, к которому привязан аккаунт ЕА

★★★ Newbie

Мой аккаунт ЕА имеет привязку к электронному почтовому ящику на yahoo.com.
Данный почтовый ящик был удален системой Yahoo и я не имею возможности изменить почтовый адрес на другой. Все письма, которые отправляются по привязанному адресу, я прочитать не могу (письма возвращаются с отметкой о несуществующем адресе). 

Зайти на аккаунт могу, т.к. код авторизации при входе уже вводил и браузер меня пускает (на новом браузере соответственно уже не пустит). Также могу зайти на аккаунт через учетную запись PSN. 

Оставлял заявку #159934250. Статус: ожидание игрока. Боюсь, что поддержка пишет письма на удаленный почтовый ящик и прочитать письма я не смогу

Сообщение 1 из 4 (434 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Community Manager

Здравствуйте @ankaralucky 

Если вам и смогут помочь, то лишь в службе поддержки. С нашейстороны, к сожалению, нет возможности вам помочь.

https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (390 просмотров)

Все ответы

Community Manager

Здравствуйте @ankaralucky 

Если вам и смогут помочь, то лишь в службе поддержки. С нашейстороны, к сожалению, нет возможности вам помочь.

https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

Yafo.png
Сообщение 2 из 4 (391 просмотров)
Highlighted

★★★ Newbie

нашел ссылку на связь с поддержкой посредством чата. ожидание консультанта: 10 минут. время переписки с консультантом: 15 минут. Проблема решена.

За 10 с лишним лет всего 2 раза обращался в поддержку. оба раза по англоязычному чату и оба раза мне довольно быстро помогли. 

Сообщение 3 из 4 (344 просмотров)

Community Manager

@ankaralucky Большое спасибо, что сообщили нам о решении вашего вопроса при помощи службы поддержки.

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 4 из 4 (305 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети