У других всё хорошо, у меня плохо))

по Farzzik
Ответить

Изначальное сообщение

У других всё хорошо, у меня плохо))

★★★★ Novice

Подскажите пожалуйста, может в курсе кто. Имеется карточка 3070, процессор Ryzen 5 3600. На высоких настройках в 2к около 45-50 фпс, видеокарта нагружена процентов на 65-70, проц почти так же, 60-65. Смотрел на ютюбе тесты, у других пользователей, даже с худшей видеокартой, 3060 ti, 3060, в 2к и тоже R5 3600 60-80 кадров. При этом видюха нагружена на 85%+ у них. Что у меня не так? Понятно было бы, что в проц упирается, но почему у других карточка нагружается, а у меня нет? (около 4-ех роликов на ютюбе нашел с Ryzen 5 3600 и картами 3070 или хуже) и у всех видеокарта норм загружается 

Сообщение 1 из 5 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У других всё хорошо, у меня плохо))

[ Изменено ]
★★★ Novice

@FarzzikНа борту имею 3060 и моя не грузится до 75+, скачет с 50 до 80. И не греется вообще, зато процессор работает за двоих

Сообщение 2 из 5 (480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У других всё хорошо, у меня плохо))

★★★ Apprentice

имея такое железо, нужно не жаловаться, а понимать, что тогда у других на экранах. У большинства  6Гб видеопамять максимум. Играем и не жадуемся, ни чего не зная про фпс и его количество на данный момент. Игра сильно не лагает, идет плавно не дергаясь на минимальных настройках, которые не отличить от средних и слабо от высоких. Оличия будут при включенных РТХ или длсс поговаривают. Научитесь раслабится и получать от игры удовольствие ведь проблема фпс на фоне остальных проблем игры. даже не проблема вовсе.

Сообщение 3 из 5 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У других всё хорошо, у меня плохо))

★★ Apprentice

R7 3700X, 3060 Ti, 16Gb - Full HD(1920х1080), настройки все на высоко, вертикальная отключена - фпс в игре 110-130. Настройками вообще не баловался. Игра всё выставила сама.

Надо понимать, что высокое разрешение экрана отжирает фпс прилично, ну и вертикалку отключать.

Скажем в COD Vanguard, на том же железе, игра выставила разрешение HD(720), настройки Ультра, вертикальная отключена. Фпс в игре 180-210. 

Сообщение 4 из 5 (367 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У других всё хорошо, у меня плохо))

★★★★ Apprentice

@Farzzik Актуально?

Сообщение 5 из 5 (263 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети