Re: Тяжелые игроки PS4

по Johnybandit
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелые игроки PS4

@AlexProEvo

А контроллер исправлен полностью?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 18 (741 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тяжелые игроки PS4

★★★★★ Apprentice

Ага у меня их два, один новый совсем.

Сообщение 12 из 18 (735 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тяжелые игроки PS4

[ Изменено ]
★ Apprentice

Я столкнулся с такими же проблемами. Комп по параметрам превышает максимальные требования в 1.5 - 2 раза, интернет 100 мб/с, разгонял до 375 мб/с, картинку тормозов это не меняет. Заметил, что на "сингле" тоже тормозит, кнопка УСКОРЕНИЕ не работает вообще, игроки всегда ошибаются... Все проблемы невозможно описАть! ИГРА ТОРМОЗИТ ДАЖЕ В ЗАСТАВКАХ, в игре задержка по ощущениям  на полсекунды-секунду после нажатия кнопки. И при этом любые другие игры проблем с железом не испытывают!

*

Сообщение 13 из 18 (729 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тяжелые игроки PS4

@guralexxx

Это как это в 1,5-2 раза? Не думал что компьютерное железо можно так просто мерить разами.

Как ты разгонял интернет? Скорость скачивания кстати не является показателем качества.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 18 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тяжелые игроки PS4

★ Guide

@AlexProEvo@AlexProEvo Сегодня как раз заметеил на своей пс4 такую де фигню

пришел с работы и подряд матчей 5 такая штука

Причем раньше когда соединения было 3 полоски то могли возникать тупо лаги, т.е. Кратковременные притормаживания картинки, но сейчас все Плавно !

Но при этом как будто скорость открутили назад или даже как будто фпс стало раза в два больше

игроки бегут, все плавно мяч отбирают и финтят без проблем, но реакция отклика заторможенная

думаю это все косяки математики в сетевом ФУТ-е

потому как когда соединение не может просчитать по факту начинается игра видимо что-то пытается синхронизировать чтобы избежать лагов, а в итоге подбирается какой-то дибильный режим движений

Не могу сказать что это как то связано с обновлением, то если поизменять настройи сетевые то это проходит

Например смени DNS адрес и MTU на 1400 вручную поставь

еще заметил что такая фигня постоянно когда я на роутере все порты открываю тупо без ограничений

потом когда открою только нужные для Фифы все становится в норме плюс лаги появляются чаще

 

Уверен - все это математика, кривой код !!!

не дрлжна так физика влиять от качества интернета там же траффик нужен копеечный

Думаю в будущем если кто останется для фифы 17 мы еще немало сюрпризов увидим

 

Запускал к примеру для сравнения Пес последний в сетевой игре погонял, там нет такого даже близко - как будто просто с компом играешь все плавно и. Красиво без всяких тормозов

 

Вообщем ЕА есть над чем работать если конечно этот баг кто то поймет в этой компании

Сообщение 15 из 18 (696 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тяжелые игроки PS4

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

У меня тоже самое мужик.Я уже всё перепробовал,результат нулевой,на нескольких провайдерах.

Играю на PS4.Живу в Грузии.Скорость инета 50 мб/с в обе стороны.

Сообщение 16 из 18 (691 просмотров)

Re: Тяжелые игроки PS4

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Короче я начитался - проблема не новая и на стороне еа - button delay. Но исправлять никто ничего не собирается. Надеюсь хотя бы криворуким разрабам все вернется  ******сы

Сообщение 17 из 18 (672 просмотров)

Re: Тяжелые игроки PS4

★ Novice
Попробуй левый стик направлять не до конца(в сторону которую хочешь двигаться) а направить наполовину)
Сообщение 18 из 18 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА