Re: Цифровая версия игры

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Цифровая версия игры

★★★ Newbie

Купила цифровую версию игры нв сайте М Видео,прислали ключ активации,а саму игру где взять?они мне говорят что в Orgun скачать,но там ведь только купить можно или нет?ПОМОГИТЕ

Сообщение 1 из 3 (893 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Цифровая версия игры

Hero (Retired)

@db1983s, здравствуйте.

Там же дается инструкция по активации игры в origin.

Скачиваете приложение origin: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/download, устанавливаете на ПК, запускаете и заходите под своей учетной записью. Если ключ активации от дополнения или игрового набора или каталога, то заходить нужно на учетную запись с базовой игрой.

В приложении открываете библиотеку. Справа сверху нажимаете на "Добавить игру" > "Активировать код продукта..." и в открывшемся окне вводите ключ активации, полученный в МВидео. После ввода нажимайте "Далее" и следуйте подсказкам на экране (у меня на скриншоте просто набор знаков, я не могу подсказать что там дальше).
 >
1.png

Загрузка игры должна пойти автоматически, если не меняли настойки origin.

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (873 просмотров)

Все ответы

Re: Цифровая версия игры

Hero (Retired)

@db1983s, здравствуйте.

Там же дается инструкция по активации игры в origin.

Скачиваете приложение origin: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/download, устанавливаете на ПК, запускаете и заходите под своей учетной записью. Если ключ активации от дополнения или игрового набора или каталога, то заходить нужно на учетную запись с базовой игрой.

В приложении открываете библиотеку. Справа сверху нажимаете на "Добавить игру" > "Активировать код продукта..." и в открывшемся окне вводите ключ активации, полученный в МВидео. После ввода нажимайте "Далее" и следуйте подсказкам на экране (у меня на скриншоте просто набор знаков, я не могу подсказать что там дальше).
 >
1.png

Загрузка игры должна пойти автоматически, если не меняли настойки origin.

 

 

Сообщение 2 из 3 (874 просмотров)

Re: Цифровая версия игры

@db1983s  здравствуйте. Чтобы активировать игру, щелкаем в верхнем левом углу Origin - Активировать код продукта.

Сообщение 3 из 3 (872 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя