The Sims 4 - важная информация для пользователей Mac

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

The Sims 4 - важная информация для пользователей Mac

Community Manager (retired)

Привет!

 

Мы надеемся, что у вас все в порядке. Если вы пользуетесь Mac, пожалуйста, прочитайте эту статью!

 

Если вы играете в The SimsTM 4 на macOS Lion (10.7), обратите внимание, что скоро будут внесены важные изменения. Со следующего месяца мы не сможем осуществлять поддержку macOS Lion (10.7). 3 октября 2019 года мы выпустим обновление, и игра The Sims 4 больше не будет поддерживаться в этой операционной системе. 

 

Если вы хотите продолжать играть на macOS Lion (10.7), не устанавливайте обновление от 3 октября и все последующие обновления для The Sims 4. Чтобы отказаться от обновлений, отключите автоматическое обновление в Origin. Таким образом вы сможете продолжать играть, но не будете получать обновления для основной игры и не сможете добавлять новые наборы, выпущенные после 3 октября. 

 

Вопросы и ответы: macOS Lion (10.7)

 

Как отключить автоматическое обновление в Origin?

 

Чтобы отключить автоматическое обновление в клиенте Origin (версия 9):

  • в раскрывающемся списке под заголовком Origin выберите пункт «Настройки приложения», 
  • на вкладке «Приложение» под заголовком «Обновление программы» уберите галочку напротив пункта «Автоматическое обновление игр».

Таким образом все ваши игры в Origin перестанут автоматически обновляться. Вы будете получать уведомления о доступных обновлениях и сможете обновлять игры вручную. Главное, не загружайте обновления для The Sims 4.

 

У меня будет доступ к Галерее без последних обновлений?

Да, у вас будет доступ к Галерее, и вы сможете загружать и публиковать контент. 

 

Мой прогресс будет сохраняться без обновлений?

Да, все существующие игры будут сохранены. 

 

Я смогут играть со всеми имеющимися у меня наборами?

Да, все купленные и установленные наборы будут работать. Купленные наборы, которые вы еще не установили, можно будет загрузить в клиенте Origin. 

 

В какие наборы я смогу играть?

Вы сможете играть во все выпущенные наборы, включая «Мир магии».

Archi.png
Сообщение 1 из 2 (3 707 просмотров)

Re: The Sims 4 - важная информация для пользователей Mac

Привет! Начиная с последнего обновления (от 12 ноября), The Sims 4 больше не поддерживает 32-битные версии Windows и компьютеры Mac, которые не поддерживают технологию Metal. Узнать, поддерживает ли ваш Mac данную технологию, можно здесь


Как я могу получить The Sims 4 Legacy Edition?

Данное издание доступно игрокам, у которых уже есть игра. Как добавить издание в свою Библиотеку?

1. Нажимаем на плитку игры.

2. Заходим во вкладку Дополнит.контент.

3. Нажимаем "Получить бесплатно". 

Загружаем.

 

Нужно ли мне будет покупать The Sims 4 Legacy Edition, если у меня уже была куплена игра?

Нет. Вы получаете данное издание бесплатно. 

 

Будет ли игра автоматически обновлена до версии Legacy Edition(на Mac и 32-битных версиях Windows)? 

Нет. Вы должны сами взять ее. При попытке запуска обычной версии вы получите сообщение об ошибке:"Не удалось запустить игру из-за отсутствующих данных. Загрузите The Sims 4 Издание Legacy из Origin". 

 

На моем Mac установлена OS, поддерживающая технологию Metal, но я все равно получаю сообщение о том, что мне следует загрузить издание Legacy

Эту технологию поддерживают только новейшие видеокарты. Если у вас не видеокарта Intel HD, Iris Graphics, либо видеокарты  AMD GCN(Graphic Core Next), либо видеокарты с архитектурой Kepler.

 

Будут ли выходить обновления, новый контент для Legacy Edition?

Нет. Игра не будет обновляться, а также не будет получать какой-либо новый контент.

 

Будут ли доступны онлайн-функции в Legacy Edition?

Нет. Галерея, игровые баннеры, соц.функции будут отключены. Также данное издание не поддерживает покупки DLC, вышедшего после данного обновления. 

 

Данное издание содержит весь игровой контент (каталоги, игровые наборы, дополнения) выходившее с 4 сентября 2014 года по 10 сентября 2019 года (включая Мир Магии, Жизнь на Острове).

 

Legacy Edition поддерживает дополнительные материалы, моды и хаки?

Да. 

 

Имеет ли Legacy Edition различия между Mac OS и Windows?

Нет. Это издание одинаково для обоих систем.

 

Будут ли мои сохранения работать в версии Legacy?

Да. Legacy Edition автоматически обнаружит ваши сохранения. Обратите внимание. Сохранения можно перенести в Legacy Edition только в том случае, если они были созданы до обновления от 12 ноября 2019 года. Если сохранение было сделано позже, в этом случае перенести сохранения из обычного издания в Legacy невозможно.

 

Смогу ли я в будущем перенести мои сохранения из Legacy Edition в обычное издание?

Да. Просто перенесите нужное сохранения из Документы-Electronic Arts-The Sims 4 Legacy Edition в Документы-Electronic Arts-The Sims 4.

 

Как мне удалить Legacy Edition, если мой Mac совместим с технологией Metal?

Даже если у вас установлено сразу две версии, Legacy Edition запустится только в том случае, если ваш Mac не совместим с технологией Metal.

 

Могу ли я установить Legacy Edition без установки обычной The Sims 4?

Нет. Legacy издание требует наличия основной The Sims 4.

Сообщение 2 из 2 (3 406 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя