Re: При установке sims 4 выдает ошибку -unable to start. initialization error at

по viksya
Ответить

Изначальное сообщение

The Sims 4 ошибка - Unable to start: initialization error at start up

[ Изменено ]
★★★★ Novice

При запуске игры возникает ошибка - Unable to start: Initialization error at start up: 135dec40:90f690cf:00000075:495f32a0

Что мне делать? Доп. модов нет, сам клиент origin и игру The Sims 4 переустанавливала 3 раза!!! Неоднократно обыскивала этот форум, но ни один из способов решения не помог!!! Пожалуйста, помогите, я уже 3 месяца не могу войти в игру!!!

Сообщение 2 из 4 (2 112 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: При установке sims 4 выдает ошибку -unable to start. initialization error at

★★★★ Novice
при запуске игры
Сообщение 1 из 4 (2 103 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: При установке sims 4 выдает ошибку -unable to start. initialization error at

@viksya здравствуйте. Укажите, что вы именно пробовали, чтобы не советовать по кругу. Вы пробовали способ с генерацией новой папки The Sims 4 в Документах?

Сообщение 3 из 4 (2 081 просмотров)

Re: При установке sims 4 выдает ошибку -unable to start. initialization error at

★★★★ Novice

переустанавливала клиент и игру, загружала клиент в режиме чистой загрузки и запускала от имени администратора, очищала реестр через ccleaner

Сообщение 4 из 4 (2 058 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя