Re: Текстуры

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Текстуры

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый вечер. Выпадают вот такие баги. Едешь на высокой скорости и перед тобой пропадает дорога и машина проваливается в текстуры. разбивается и после этого джёшь пол минуты а то и больше чтобы дальше ехать. а время идёт. Как вы обьясните такое? За что я заплатил 1000 руб

Сообщение 1 из 6 (407 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Текстуры

★★★ Newbie
Изза этого невозможно пройти задание на машине Магнуса Уолкера
Сообщение 2 из 6 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Текстуры

@Bannikov9311

Деньги ты заплатил за доступ к игре.

Такое происходит из-за медленного жёсткого диска. Рекомендуется установить игру на более быстрый, либо использовать SSD-диск.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 6 (394 просмотров)

Re: Текстуры

★★★ Newbie
жёсткий 1 ТБ. Оперативка 6 гб. Видеокарта 2 гб. Процессор 3.0 HHz Причем тут скорость жесткого диска? Жесткий диск это накопитель. И на скорость он никаким боком не выяет
Сообщение 4 из 6 (398 просмотров)

Re: Текстуры

★★★ Newbie
И с какого Мы на ТЫ? Я тебе брат или друг? Я спрашивал мнение Разработчиков а не Любителя
Сообщение 5 из 6 (381 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Текстуры

[ Изменено ]

@Bannikov9311

Здесь форум игроков, а не обратная связь с разработчиками, которые кстати не читают по-русски.

Причину проблемы я озвучил. Во время игры идёт подгрузка текстур с ЖД. И если его скорости чтения недостаточно, то происходит такая вещь. Проблема уже давно известная, но решение только одно. Нравится оно тебе или нет, это делу не поможет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 6 (373 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети