по oyryabalko
Ответить

Изначальное сообщение

★★★ Apprentice
в матче 6 дивизион 9 игра у меня 8 очков до матча выигрываю 5:0 90 минута добавляют 3 минуты мяч пришел к голкиперу решил забить себе потом ещё забил и ещё в итого после 3 автогола выскакивает табличка см. Скрин
Сообщение 1 из 8 (786 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Техническое поражение за автоголы

Как бы это может произойти не только от намеренных автоголов а если это будет от защитников залетать или голкипера то после 3 вылет с поражением??? Скажем так а в друг минуте на 40?
Сообщение 2 из 8 (781 просмотров)
Ответить
0 баллов

@oyryabalko

Ну вот если случайно залетит три автогола в игре и выскочит табличка, тогда и будет, что обсуждать. А так - матч к концу подходиит, нечего себе забивать)))

PlayStation 5
Сообщение 3 из 8 (776 просмотров)
Ответить
0 баллов

Возможно ли вернуть мне 3 очка за победу?

0 баллов

И как быть почему вообще мне защитали техническое поражение за счёт 5:3 в мою пользу что это вообще при чем здесь автоголы?
Сообщение 6 из 8 (764 просмотров)
Ответить
0 баллов

А где в правилах написано что нельзя забивать себе? Захотел и забил что тут такого почему вообще это должно как то влиять на процесс игры я жду ответа!