Технические вопросы

по Ventalik7
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Технические вопросы

★ Apprentice

Как привязывать платежную систему? 

У меня вот что в разделе "Способы оплаты" в в моей учётной записи: "Вы не указали ни одного способа оплаты."(смотри скрин: \ http://prnt.sc/pt19xr \) и нет никакой ссылки на привязку! Где ссылка на привязку, подскажите плиз.

Сообщение 2 из 6 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Технические вопросы

★ Apprentice
@Pioneer_from_ua Я покупал раньше игры, так что данные вводил и не раз, вот тока в учётной записи в разделе способы оплаты ничего у меня не отображается, я понял, это потому что я из Крыма. Пробовал зайти через VPN с Нидерландов, всё нормально, вот так ини продолжают гадить крымчанам.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (394 просмотров)

Все ответы

Re: Отсутствие подписки

★ Apprentice
@beetle_rus Как привязывать платежную систему? У меня вот что в разделе "Способы оплаты" в в моей учётной записи: "Вы не указали ни одного способа оплаты."(смотри скрин: \ http://prnt.sc/pt19xr \) и нет никакой ссылки на привязку! Где ссылка на привязку, подскажите плиз.
Сообщение 1 из 6 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Технические вопросы

@Ventalik7
Попробуйте совершить покупку в Origin, в момент оплаты указать данные карты/иного способа платежа.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 6 (398 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Технические вопросы

★ Apprentice
@Pioneer_from_ua Я покупал раньше игры, так что данные вводил и не раз, вот тока в учётной записи в разделе способы оплаты ничего у меня не отображается, я понял, это потому что я из Крыма. Пробовал зайти через VPN с Нидерландов, всё нормально, вот так ини продолжают гадить крымчанам.
Сообщение 4 из 6 (395 просмотров)

Re: Отсутствие подписки

@Ventalik7 

Обычно это происходит после покупки подписки, ибо вручную в РФ по закону нельзя

 

Вам должно, насколько я знаю, прийти письмо с просьбой обновить платёжную информацию и ссылкой

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 6 (392 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие подписки

@beetle_rus 

ТС сам нашел решение своего вопроса.

 

@Ventalik7 

Чтоб не путать людей, я вынес ваше сообщение в вашу тему.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 6 (383 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети