ЦЕЛЫХ 3 КНОПКИ ДЛЯ ЭМОЦИЙ!

по BUR7N
Ответить

Изначальное сообщение

ЦЕЛЫХ 3 КНОПКИ ДЛЯ ЭМОЦИЙ!

[ Изменено ]
★ Guide

Я после каждого очередного "апдейта" просто поражаюсь, какие все-таки люди делают эту игру.
Каждый раз запуская игру, ждешь, что наконец-токи исправят баги в этой игре или артефакты на DirectX12. Но нет, у нас тут новые перлы от разработчиков!
ТРИ КНОПКИ НА ЭМОЦИИ! ТРИ!!! АХАХАХАХАХАХА))).
Какой имбицил это придумал? У меня других слов нет. Ведь эту игру делаю лидеры индустрии, а не какие-то новички. Вот серьезно, я бы хотел посмотреть на людей, которые за это отвечали... То есть они анонсировали продвинутый селектор эмоций, со смаком его презентовали в будущих обновлениях. Мол будет много эмоций, больше фана... Но когда они его ввели в игру, им было на столько лень переделать и добавить на селектор всего 2 эмоции в режиме "Охота на Эвоков", что вместо этого они решили просто оставить все как есть и добавить помимо кнопки селектора эмоций еще ДВЕ! новые кнопки под эти несчастные эмоции, как это было на дефолте. СЕРЬЕЗНО?
В интерфейс, который и так перегружен кнопками, это при том, что они и так добавили еще одну кнопку 4ой способности для Энакина Скайуокера... Что самое смешное, по умолчанию "Выбор Эмоции" и "Эмоция 1 (охота на эвоков)" забиты на одну и туже кнопку, так как они не конфликтуют и не пересекаются. Но если попытаешься перебиндить их на другую кнопку, то тебе выдаст что "ТАКАЯ КНОПКА ЗАНЯТА"! Т.е. игра не понимает, что эти действия не пересекаются, но при этом по дефолту действия забиты на одну кнопку.
Ахахахаха. 
Черный громоздкий НЕПРОЗРАЧНЫЙ селектор, который закрывает весь экран в сверхдинамичном шутере, еще и вызывается переключением!?, а не удерживанием кнопки. Мммммм! Еще и на ходу нельзя прожимать. Кто этим теперь будет пользоваться? Да пока ты эмоцию прожмешь, тебя убьют 10 раз!!!! Они даже не догадались, у них даже мысли такой не возникло по этому поводу. Что за люди разрабатывают эту игру? Лучше бы вообще ничего не трогали!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАКИМ редискам ЗА ТАКИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ! 

Сообщение 1 из 3 (2 977 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЦЕЛЫХ 3 КНОПКИ ДЛЯ ЭМОЦИЙ!

★★★★ Pro
В первой части пока стоял в лобби был смысл в эмоциях, а здесь их и использовать некогда. Лобби как в первой части, нет, а в бою не до эмоций. Видимость работы над игрой создали.
Сообщение 2 из 3 (2 969 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЦЕЛЫХ 3 КНОПКИ ДЛЯ ЭМОЦИЙ!

[ Изменено ]
★ Guide

Когда были горячие клавиши, насмешки имели смысл, особенно в режиме Герои против Злодеев. Я например использовал их постоянно. Теперь управление похоже на пианино, а эмоции больше так быстро не прожмешь.

Сообщение 3 из 3 (2 967 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети