Star wars battlefront (Проблемы: лаги,проблемы с соединением и пустые сервера).

по DenizZz47
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Star wars battlefront (Проблемы: лаги,проблемы с соединением и пустые сервер

@luna211084

Добрый.

Удалите папку settings из Мои документы/SWBF

Avast лучше для теста удалить, ибо он после отключения оставляет работать свои процессы в фоновом режиме  

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 21 из 25 (871 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars battlefront (Проблемы: лаги,проблемы с соединением и пустые сервер

★ Novice

удалил, но видимо с Avast  не связано, т.к. раньше антивирус стоял и было без проблем.

 

не заходя в игру всегда появляется значек  "нестабильное подключение к серверу..." и в игре зависает с интервалом в пару минут на 3-4 сек.

в т.ч. зависает и не в сетевой игре - в режиме "стычка" и "задание"

 

 

Сообщение 22 из 25 (865 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars battlefront (Проблемы: лаги,проблемы с соединением и пустые сервер

★★★ Newbie

слушай почисти комп от пыли, от ненужных прог, настрой видео карту на производительность(есть видео на ютубе куча), повыключай ненужные службы типо блютуз, телефония, апдейт, принтер, браузера какой используешь, в выполнить ( win + R) msconfig там выруби службы что ты сам устанавливал браузеры ориджин апдейт и т.д (от майкрософта если не шаришь не лезь) поставь ядра использовать все, если хочешь обнови лан драйвер,далее мой комп > свойства > дополнительные параметры системы >быстродействие >параметры > обеспечить наилучшее быстродействие, если дело с интернетом отключи и снова включи чтобы сбросить пакетные данные(желательно играть напрямую без роутера если есть возможность), очисти в CCleaner ошибки реестра. перед игрой выключай ненужные программы.

Сообщение 23 из 25 (698 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars battlefront (Проблемы: лаги,проблемы с соединением и пустые сервер

★★★★★ Newbie

У меня такая же проблема, в игре постоянно дёргает из-за потери игровых пакетов, все другие игры работают корректно, связываю это либо с роскомнадзором который блокирует что попало либо из-за проблем возникающих на пути к easo.ea.com.
вот проведённые тесты:

Сообщение 24 из 25 (686 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars battlefront (Проблемы: лаги,проблемы с соединением и пустые сервер

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

вот ешё: как я понял во Франкфурте какая то фигня происходит.

Сообщение 25 из 25 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети