Re: Star wars bags

по BUR7N
Ответить

Изначальное сообщение

Star wars bags

★★★ Newbie
  • Не работает подбор в sw battlefront 2. Иногда после окончания матча после нажатия кнопки подбора игроков раунд начинается но я остаюсь но экране результатов
Сообщение 1 из 4 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars bags

Community Manager (retired)

Добрый день @MAKS_MILOS_FLEKS 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. На какой именно платформе вы играете? ПК? Не пробовали переустанавливать игру? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars bags

★ Guide
@MAKS_MILOS_FLEKS это уже происходит больше чем полтора года, причем на DirectX12. За полтора года как видите ничего не изменилось.
Сообщение 3 из 4 (261 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star wars bags

[ Изменено ]
★★★★ Pro

После окончания матча после нажатия кнопки подбора игроков раунд начинается но я остаюсь но экране результатов. Такой глюк я стал наблюдать частенько с момента выхода последнего дополнения с кооперативом. В принципе он не сильно мешает. Только что перед каткой нельзя выбрать персонажа, но можно же сразу после появления на локации перевозродиться. Так же есть ещё глюк конкретно с кооперативом - раз в несколько каток при загрузке карты вместо лобби происходит вылет.

Сообщение 4 из 4 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети