Re: Star Wars The Old Republic

по Igrovoiakka
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Star Wars The Old Republic

★★★ Novice

Ребят, прошу помочь мне. Не играл очень давно, сейчас не могу зайти на аккаунт (так как не помню ни пароль ни сесурити кей Frown ). Мой вопрос таков, кто нибудь связывался с тех. поддержкой SW TOR а не EA (так как я понял, EA не поможет вернуть аккаунт), и если связывались подскажите как? номер? как лучше звонить (skype или ещё может что?) и во сколько по времени? и есть ли шанс это сделать с ломанным английским?

Сообщение 1 из 8 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Star Wars The Old Republic

★★★ Novice
В общем это возможно, я вернул свой аккаунт! Поддержка сработала отлично, мы со знакомым позвонили и он выступал в качестве переводчика. Задали пару вопросов на счёт аккаунта и вернули доступ. Я доволен, знакомого благодарил от всей души ^^

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (526 просмотров)

Все ответы

Re: Star Wars The Old Republic

Champion (Retired)
Да можешь через скайп позвонить тот же, на один из этих номеров:
USA: 1-(855)-345-2186 (Support available from 9.00 CT - 21.00 CT)
UK: +44 (0)203 0141 826 (Support available from 15.00 GMT - 3.00 GMT)
Насчет языка могу сказать: скорее главное чтобы ты их понимал, а не они тебя. Они уж все таки люди и особых проблем с понятием ломанного английского не должно вызвать.
Сообщение 2 из 8 (572 просмотров)

Re: Star Wars The Old Republic

Community Manager (retired)

Добрый день @Igrovoiakka

 

Вы обратились в нашу службу поддержки? Проблему решить удалось? Дайте знать, если доступа к учётной записи всё ещё нет. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 8 (555 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars The Old Republic

★★★ Novice
Связаться удалось, но автор выше был прав, меня вроде как поняли, а вот я их так и не смог разобрать. (слишком уж быстро они говорят)
Нашел знакомого одного, он свободно говорит на английском, попросил его помочь. Позже будем звонить и он будет мне помогать их понимать. После отпишусь, что да как, ибо очень жалко терять аккаунт.
Сообщение 4 из 8 (532 просмотров)

Re: Star Wars The Old Republic

★★★ Novice
В общем на данный момент так ничего и не получилось. Доступа к аккаунта нету и как вернуть его, я и не представляю. Вообще очень обидно, что у данной игры нету хотя бы поддержки с чатом, всё было бы куда проще.
Сообщение 5 из 8 (510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars The Old Republic

★★★ Novice
Если есть люди которые могут разобрать разговорную речь (английскую, французскую, немецкую) и не лень помочь, то прошу отписаться. Буду рад вашей помощи.
Сообщение 6 из 8 (507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars The Old Republic

★★★ Novice
В общем это возможно, я вернул свой аккаунт! Поддержка сработала отлично, мы со знакомым позвонили и он выступал в качестве переводчика. Задали пару вопросов на счёт аккаунта и вернули доступ. Я доволен, знакомого благодарил от всей души ^^
Сообщение 7 из 8 (527 просмотров)

Re: Star Wars The Old Republic

Community Manager (retired)

@Igrovoiakka

 

Спасибо за эти тёплые слова. Рад слышать, но наши специалисты помогли вам вернуть доступ к учётной записи. Дайте знать, если можем ещё с чем-нибудь помочь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 8 из 8 (433 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети