Star Wars: Battlefront II (одиночная кампания)

по Bon3crumbl3r
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Star Wars: Battlefront II (одиночная кампания)

★ Apprentice

Спасибо за уделенное мне время!
Выполнил проверку памяти, ну так, на всякий случай( https://dropmefiles.com/b4Qcn ). У меня, когда я приобрел игру, была в/к gtx 1050ti, тогда была аналогичная проблема. Я с горем пополам прошел 3 миссии, спустя бесконечно число вылетов игры. Я подумал, может, дело в карте. Хотя она и не нагружалась на 100%, играл я на высоких настройках. В общем, забил на игру. Летом, путем несложны манипуляций, продал 1050ti и взял gtx 1066. Проблема осталась. Проблема с ОДИНОЧНОЙ КАМПАНИЕЙ. Вот в чем загадка для меня, ведь с мультиплером нет никаких проблем. Отыграл за неделю матчей 20-25 и ни разу не вылетел. Были, конечно, проблемы с сетью, но я нашел как их решить( такие проблемы появились в последние дни). Так вот, в мультиплеере же нагрузка на железо выше, чем в ОДИНОЧНОЙ КАМПАНИИ, и я никак не могу понять, что,блин, происходит с этой игрой. Помнится, играл в Battlefront I, который 2015года, так там не было вообще никаких проблем, а здесь... баг на баге.
Замечу, что это единственная игра, которая создает трудности. Ни BF4, ни PUBG, ни Dying Light, ни DOOM, ни The Division, ни  DEstiny 2, ни одна из этих игр не вылетала ни разу, всем им хватало ОЗУ без файлов подкачки, видеопамяти и т.д. Я просто хочу поиграть в ОДИНОЧНУЮ КАМПАНИЮ Battlefront II. Печаль-беда. Крик души)

Сообщение 11 из 12 (334 просмотров)

Re: Star Wars: Battlefront II (одиночная кампания)

★ Apprentice

В общем, сегодня прошел одиночную кампанию. Возрождение тоже. Без единого вылета. Решение, по крайней мере в моем случае, было таким: в настройках звука установил динамический диапазон "Наушники". Звук у меня выводится, собственно, через гарнитуру. Никаких переустановок драйверов, снова винды и прочего УГ я не делал. Изменил в настройках 1 значение( https://ibb.co/kGXZze ) и игра не вылетает. Попробуй, может и тебе поможет.

Сообщение 12 из 12 (1 573 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети