Способы связи с технической поддержкой

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Способы связи с технической поддержкой

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте!

 

UPD: На данный момент с технической поддержкой можно связаться так же и по телефону - 01/07/2020. 

 

Поскольку все мы знаем, что в связи со сложившейся ситуацией в мире, все больше и больше людей работают из дома и проводят время за видеоиграми. Мы, сотрудники EA, рады и гордимся тем, что можем удовлетворить эти потребности в трудные времена. Но, как и всем, нам необходимо внести некоторые изменения, чтобы обеспечить безопасность наших сотрудников и их семей по всему миру.

 

Поэтому мы хотим вас проинформировать о некоторых изменениях в технической поддержке, чтобы вы знали, куда обратиться, если у вас возникнут какие-либо проблемы с играми EA. Мы вносим эти изменения по 3 основным причинам:

 

  1.     Закрытие нескольких офисов в интересах безопасности персонала и регионального законодательства.
  2.     Сохранение короткого времени ожидания, насколько это возможно, для всех вариантов поддержки.
  3.     Эффективное использование ресурсов (как материальных, так и человеческих).

Начиная с сегодняшнего дня, в наши доступные варианты поддержки будут внесены следующие изменения. Эти изменения будут действовать до тех пор, пока мы не сможем вернуться к нормальной работе:

 

  1.     Поддержка по телефону будет закрыта для всех языков.
  2.     Поддержка арабского и голландского языков будет закрыта для электронной почты, чата и телефона.
  3.     Время работы англоязычной службы поддержки будет сокращено 09:00 - 00:00 UTC ежедневно.

Решение о закрытии определенных вариантов поддержки было сложным. В это трудное время мы постараемся быстро реагировать, чтобы снизить нагрузку на систему поддержки. Прежде чем обращаться через основную линию поддержки, мы рекомендуем вам изучить другие каналы связи:

 

  •          Answers HQ – Обмен опытом с другими игроками, возможно, кто-то уже задавал подобный вопрос и получил ответ. Если нет, задайте вопрос сами!
  •         Help EA - Официальные статьи для поддержки всех игр.
  •          Twitter - @отметьте нас, если вы нуждаетесь в нашей помощи! Задавайте @EAHelp любые вопросы геймплея, которые у вас есть в 140 символах или меньше.
  •          Facebook – разместите пост на нашей странице или отправьте нам сообщение, если вам нужна наша помощь.

Мы будем стараться сократить время ожидания, тем не менее просим вашего понимания и терпения.

 

Будьте добры друг к другу!

Yafo.png
Сообщение 1 из 2 (20 744 просмотров)

[ВАЖНО]: Как получить доступ к чату EA Help во время Covid-19

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Всем привет!

 

Известные события внесли свои коррективы в работу службы поддержки Electronic Arts. Какие именно вы можете узнать отсюда.

 

В этой теме я хочу рассказать как получить доступ к англоязычному чату, так как делаю это я. Следующие инструкции помогают открыть чат с вероятностью 99,9%.

 

Итак:

  1. Откройте help.ea.com/en/
  2. Выберите Contact Us
  3. Затем Create new case
  4. В поле поиска вводите Origin
  5. Выбираете нужный вариант из появившегося списка
  6. Указываете платформу PC/Mac
  7. Вы увидите несколько подписанных блоков. Выбирайте Manage my account
  8. Далее ещё один блок, Manage account details
  9. Вас спросят "What sucurity settings are you trying to setup or change"? Нажимайте Other
  10. "Have you previously tried to manage your account settings at origin.com/account"? Жмите "No, I have not tried that yet".'
  11. Появится синяя кнопка Select contact option.
  12. Здесь-то и должен появится чат Standard smile

Прошу не забывать, что чат работает не 24/7. А с 11:00 по 02:00, кроме воскресенья. Также оговорюсь, что у всех случаи разные. Но я советую выбирать предложенные мной варианты. Консультанты разберутся обязательно.

Да, я в курсе, что некоторые пользователи не могут получить доступ к чату. Не знаю, в чём именно у них проблема.

 

Хороших вам игр и не болейте! Fingers crossed

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 2 (18 892 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети